Авто

Дек 07

Футбол. Сегодня (7 декабря 2020) в Цюрихе состоялась жеребьёвка европейского отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Фотофакт из восточной части Бреста. А точнее - ТРЦ Экватор. Помните, в прошлом году на тысячелетие Бреста во время "ЭкваторФеста" на ул.Гаврилова стояли большие цифры "1000"? Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Напомним, «Дискаунтер» напротив рынка "Лагуна" в Бресте (Ковалево) закрыли на ремонт 23 ноября. Магазин откроют сегодня (7 декабря) во второй половине дня. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Прокуратура Брестской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу о применении 70-летним жителем Бреста К. насилия и угрозе его применения к сотруднику органов внутренних дел из мести за выполнение им служебной деятельности. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Некоторое подробности от председателя горисполкома Александра Рогачука: Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Эксперты-криминалисты Пинского МРО ГКСЭ исследовали очередную фальшивку. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В Бресте начали строить ресурсный центр комплексной помощи детям с расстройствами аутистического спектра (РАС) и детям со схожими нарушениями, сообщила корреспонденту БЕЛТА начальник управления по образованию администрации Ленинского района Татьяна Савич. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Маленький Ванюшка Ковальчук на вопрос, кем хочет стать, когда вырастет, всегда уверенно отвечал – летчиком, конечно! Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

5 декабря в 21.04 зарегистрирован пожар на лестничной площадке пятиэтажного жилого дома по ул. Дубровской. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Сегодня (7 декабря 2020) Александр Лукашенко проводит совещание о работе экономики в 2020 году и проектах прогноза развития страны на 2021-й. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

В Пружанский РОВД обратился мастер строительного объекта. Из бытовок, находящихся на территории площадки, пропали инструменты, которые принадлежат предприятию. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 796 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 310 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Житель Барановичского района подозревается в причинении смерти по неосторожности. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Основные принципы функционирования государства на ближайшую пятилетку будут установлены Всебелорусским народным собранием. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня (7 декабря 2020) на совещании по работе экономики в 2020 году и проектах прогнозных документов на 2021-й, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Барановичская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя П., которому инкриминированы незаконные изготовление, хранение и перевозка предметов, поражающее действие которых основано на использовании горючих веществ. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В дежурную часть Барановичского ГОВД поступило сообщение о найденных боеприпасах. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Брест продолжают украшать к новогодним праздникам. Подробности сообщает председатель горисполкома в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

В народе говорят, что каждый мужчина должен построить дом, вырастить сына, посадить дерево. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В Пинске 6 декабря около 13 часов 61-летний водитель «Шкоды», находясь в состоянии алкогольного опьянения, по предварительной информации, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части на тротуар и совершил наезд на 54-летнего пешехода. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

ДТП случилось 6 декабря около 18:20 на улице Дружбы: 19-летний водитель «Вольво V40» сбил 71-летнего местного жителя, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

5 декабря в 20-35 спасателям поступило сообщение о том, что при сборе ягод в лесном массиве вблизи деревни Теребличи Столинского района потерялся молодой мужчина. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

В филиале «Станция переливания крови» УЗ «Пинская центральная поликлиника» начали проводить первые исследования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

Что мы представляем, когда нам говорят про собрания анонимных алкоголиков? Наверное, у каждого рисуется картина с опустившимися людьми, которые только вчера вышли из наркологии или которых прямо от «друзей» притянули в группу родственники. Однако, единожды побывав на таком собрании, представление об этих людях меняется в корне. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 07

C 06-00 06.12.2020 по 06-00 07.12.2020 на территории Брестской области зарегистрировано 6 пожаров. Погиб на пожаре 1 человек. Повреждено 5 строений. Читать статью далее »

Теги:

Дек 07

Видеофакт из Бреста. Около 20 часов вечера, 6 декабря 2020. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика