Авто

Дек 10

В Беларуси утвержден график работы сотрудников больничных организаций здравоохранения, амбулаторно-поликлинических, переливания крови, санитарно-эпидемиологических, аптечных и других в декабре 2020 г. и в январе 2021 года: Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Экономический суд Брестской области привлек к административной ответственности трех женщин за незаконную предпринимательскую деятельность, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу экономического суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 10

На пересечении улиц Винника и Воинов-Интернационалистов изменено направление главной дороги. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

В Бресте с 11 по 13 декабря пройдет «черная пятница» в сети магазинов «Санта». Около 100 товаров, в том числе кофе, копчености, колбасы и пиццы, будут доступны за полцены. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Крупнейший белорусский молочный производитель «Савушкин продукт» расширил ассортимент выпускаемых сыров. В линейке «Ласковое лето» появились плавленые сыры с кусочками грибов, ветчины, паприки, чеснока и трав. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

31 июля 2020 г. заключена сделка по продаже контрольного пакета акций ОАО «Брестское пиво», который приобрел иностранный инвестор с обширной программой по модернизации производства и дистрибуции. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Итак, сегодня ночью на Национальном правовом интернет-портале появилось постановление Совета министров №705. Оно предусматривает запрет на выезд граждан Беларуси через наземные пункты пропуска. Постановление вызвало массу вопросов, ответы на которые мы попытались найти. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Из-за гололеда в Бресте и районе сегодня (10 декабря 2020) произошли десятки мелких ДТП. По официальной информации ГАИ за первую половину дня произошло около 20 ДТП. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Брестская транспортная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 22-летнего жителя г.Барановичи П., которому инкриминированы незаконное перемещение наркотических средств через таможенную границу Евразийского экономического союза, а также их незаконные перевозка и хранение без цели сбыта. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 10

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 939 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 135 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Уважаемые брестчане! Сегодня из-за гололёда осложнена дорожная ситуация в городе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

В Брестской области в 2021 году планируется построить три электродома, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника управления инвестиций, строительства и ликвидации последствий аварии на ЧАЭС комитета по архитектуре и строительству облисполкома Алексей Дробышевский. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал закон о ратификации Соглашения между правительствами Беларуси и России о взаимном признании виз и по иным вопросам, связанным с въездом иностранных граждан и лиц без гражданства на территорию Союзного государства. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальный правовой интернет-портал. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Пенсионерка из Бреста никак не может прийти в себя от досады. Ей позвонили на телефон. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

В Ганцевичский РОВД обратился директор предприятия города, который сообщил о проникновении в нежилое общежитие, находящееся на балансе организации. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 10

Сегодня (10 декабря 2020) почти с самого утра дорожная обстановка в Бресте оставляет желать лучшего. Небольшой дождь, если его можно так назвать, прихватывается легким морозом - на дорогах образовывается ледяная корка. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

В Бресте сегодня (10 декабря 2020) пройдет областной этап республиканского конкурса "100 идей для Беларуси". Эксперты оценят 38 молодежных проектов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном комитете БРСМ. Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

09.12.2020 года в 13-15 поступило сообщение о пожаре в телятнике ОАО «Бездеж-Агро» Дрогичинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 10

Уже несколько лет район участвует в масштабной инициативе «Для спасения!», поддерживаемой ЕС. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 10

Такое право заложено в подписанном постановлении Совета Министров Республики Беларусь №705 от 7 декабря 2020 г. «Об изменении постановлений Совета Министров Республики Беларусь от 30 октября 2020 № 624 и от 8 апреля 2020 г. № 208». Читать статью далее »

Теги:

Дек 10

Беларусь вводит ограничения в правила выезда из страны через наземные границы в связи с пандемией коронавируса. Постановление Совета Министров от 7 декабря № 705 "Об изменении постановлений Совмина от 8 апреля 2020 г. № 208 и от 30 октября 2020 г. № 624" опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика