Авто

Дек 20

Новый год - не только главный календарный, но и любимый всеми праздник. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Оранжевый спорткар на серых декабрьских улицах Бреста не мог не привлечь внимание. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

В заключительный день чемпионата Беларуси по плаванию на короткой воде (в 25-ом бассейне) в Бресте Илья Шиманович на дистанции 100 м брассом в финальном заплыве установил мировой и национальный рекорды. Его результат – 55,34 сек. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 944 пациента с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 282 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Пасмурно-дождливая неделя ждет брестчан в ближайшую рабочую неделю. Синоптики морозов не обещают. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Из Минска в Брест. Даты выезда: 24, 26 декабря 2020 года, 2, 6, 8 января 2021 года.Тип тура Новый год в Беларуси. Транспорт: поезд (купе). Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

В начале декабря белорусские власти решили ввести новые правила пересечения границы и применить более строгие ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Правила вступают в силу в 00:00 21 декабря, то есть сегодня ночью. Читать статью далее »

Теги:

Дек 20

Инспекторы отделения ГАИ Барановичского РОВД на служебном автомобиле осуществляли патрулирование, двигаясь по автодороге М1 «Брест-Минск». Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 20

Планируют ли брестчане новогодние туристические поездки? Конец декабря – самое время подумать о грядущих зимних торжествах. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика