Авто

Дек 30

Предновогодний ажиотаж сказывается и на дорожной обстановке. Ухудшает ситуацию дождливая погода. Появилось видео очередной аварии сегодня. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Пользователи приложения МТС Деньги в период новогодних праздников могут переводить деньги с карты на карту с фиксированной комиссией — 5 копеек вне зависимости от суммы перевода. Это совместная акция МТС и Банка БелВЭБ. Специальным предложением можно воспользоваться до 10.00 4 января 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Сегодня вечером (30 декабря 2020) на Варшавском мосту в сторону "Евроопта" произошло ДТП. Насколько серьезное и что с пострадавшими - пока точно неизвестно. Но движение блокировано, несколько машин скорой помощи. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

На стендах различных размеров вдоль дорог мы привыкли видеть различную рекламу. Реже - поздравления. И еще реже - объявления частного характера. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Как и было обещано, имя будет обнародовано 31 декабря. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Выставку "Рождественский вертеп" открыли сегодня в филиале Брестского областного краеведческого музея - музее "Спасенные художественные ценности", передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Ночные любительские экскурсии по Кобринскому укреплению Брестской крепости не остались без внимания. Теперь что-то подобное (или нет?) пробуют проводить официально. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Беларусь получила первый транш российского кредита в сумме, эквивалентной $500 млн, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства финансов Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

28.12.2020 года в Лунинецкий РОВД поступило сообщение о том, что в реанимационное отделение Лунинецкой ЦРБ доставлены 2 несовершеннолетних (в возрасте 13-14 лет) в состоянии сильного алкогольного опьянения. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Стимул» получил накануне праздников новый микроавтобус. И теперь ребята смогут на нем ездить в центр из дома и обратно. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Накануне Нового года три районные больницы Брестской области получили компьютерные томографы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении по здравоохранению облисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Министерство антимонопольного регулирования и торговли приостановило работу 10 магазинов сети "Светофор" с 30 декабря 2020 года по 29 января 2021-го из-за нарушений законодательства о торговле, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела координации контрольной деятельности МАРТ Кирилл Слабко. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 20:00 часов на 84 км автодороги Р-85 «Слоним-Высокое». Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 30

ДТП произошло днем 29 декабря. По предварительной информации, около 10:35 часов 49-летний водитель «Пежо» при перестроении с крайней левой полосы в правую на улице Остромечевской совершил наезд на 61-летнего велосипедиста, который двигался по краю проезжей части дороги в попутном направлении. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 957 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 644 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Управление государственного комитета судебных экспертиз республики Беларусь по Брестской области осуществляет отбор абитуриентов в возрасте от 17 до 25 лет для поступления в учреждение образования «Академия МВД Республики Беларусь» по специальности «СУДЕБНЫЕ КРИМИНАЛИСТИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ», в интересах Государственного комитета судебных экспертиз, на дневную форму обучения за счет средств бюджета на конкурсной основе. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Напомним, бывшее здание суда на Леваневского в Бресте сначала хотели целиком сдать в аренду с аукциона. Но не было заявок. Тогда решили по частям - всего 41 лот. И дело пошло. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

Белорусская валютно-фондовая биржа сообщила, что торги иностранными валютами завтра проводиться не будут. Значит, все случится сегодня: последняя встреча белорусского рубля и иностранных валют. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

В МЧС рассказали о последствиях вчерашней непогоды. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

В Лунинце водитель легковушки сбил на пешеходном переходе пенсионера. Возбуждено уголовное дело, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Дек 30

30 декабря в 8:30 был перекрыт порыв водопровода по ул. Кирова, 24. В результате перекрытия без холодной остались жилые дома по ул. Кирова, 30, 32, 34а, ул. Ольховских, 22. Пинскводоканал осуществляет подвоз питьевой воды в цистерне. Читать статью далее »

Теги:

Дек 30

29.12.2020 в 22-40 поступило сообщение о пожаре в трехкомнатной квартире жилого, многоквартирного дома в г. Малорита. Читать статью далее »

Теги: ,

Дек 30

Здание дома отдыха в Бресте продали на последних торгах года 29 декабря почти в два раза дороже начальной цены, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете "Брестоблимущество". Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика