Авто

Янв 31

Завершаем сегодняшнюю подборку активного зимнего отдыха в Бресте районом ЦМТ. Это место для горок прекрасно знакомо всем местным жителям. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Сегодня (31 января 2021) ФК "Рух" провел первый товарищеский матч на сборе в Турции (Анталья). Соперник – украинский «Колос», занимающий в Украинской Премьер лиге 6-е место. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Еще относительно недавно (в 90-е) у многих школьников на балконе либо в подвале хранились обязательные атрибуты зимнего отдыха - клюшки и шайба. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Янв 31

Кто бы что ни говорил, но сегодняшняя погода во второй половине дня однозначно располагала к активному отдыху. И многие брестчане отправились на улицу - кто в крепость, кто в парк, кто на Гребной... Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 31

Не нужен нам берег турецкий?!) Первая аналогия, которая приходит при просмотре данного видео - зимний аналог катания туристов на банане. Только месяц года - январь, вместо катера внедорожник, а "водоем" находится не где-то в Черном или Средиземном море - в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Хочу изменить имя ребенку. Куда следует обращаться? Ответ начальника отдела ЗАГС Брестского горисполкома Татьяны Семенюк: Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 766 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 339 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Фото и сообщение от читателя Александра: Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Нацбанк совместно с правительством смогут вводить валютные ограничения не более чем на один год, рассказал первый заместитель председателя правления финансового регулятора Дмитрий Калечиц. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Обновлено: Валуева Татьяна Николаевна (05.11.1978 г.р.) найдена. Жива. Обстоятельства администрация ПСО "Ангел" не комментирует. Надеемся на ваше понимание.

В Барановичах пропала Валуева (Антончик) Татьяна Николаевна (05.11.1978 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, ул.Взлетная, д. 15. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 31

Резкое понижение температуры прогнозируют синоптики ближайшей ночью в Бресте. К счастью, ненадолго. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 31

Читатель БрестСИТИ в одном из супермаркетов "Евроопт" сегодня заметил, что несколько касс в магазине убрали, а на их место поставили "непонятные штуки". Все пока огорожено лентой. Читать статью далее »

Теги:

Янв 31

Конец января — самое время пополнить аптечку или сходить к стоматологу, потому что с февраля это обойдется дороже. А если болезненно дороже — можно будет пожаловаться в МАРТ. Какие прогнозы по подорожанию у продавцов лекарств и в медцентрах, а также что говорят покупатели, читайте в нашем материале. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

Руководители дипломатических миссий, представленных в Бресте, подарили городу 1 000 долларов на благие дела. Они организовали турнир по бильярду среди работников дипломатических учреждений, работающих в нашем городе. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 30

Украинский защитник Евгений Хачериди сообщил, что покинул "Динамо-Брест", но финансовые вопросы остались. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

Видеофакт от ВаськиПилота. Красный Двор в Бресте сегодня, 30 января 2021. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 30

Строительство корабля ведется прямо на участке - в нескольких метрах от дома. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

29 января около 19.00 на 484-м км автодороги М1 Брест-Минск-граница Российской Федерации произошло лобовое столкновение грузовиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 30

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 852 пациента с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 100 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

25 февраля 2021 года (прием заявлений до 16:00 19 февраля) назначены аукционные торги по продаже права заключения договоров аренды земельных участков в Бресте, где можно приобрести право аренды и строительства объектов общественного питания, павильонов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 января в 19:17 на улице Лейтенанта Рябцева в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 30

Вечером 10 августа 25-летний горожанин ехал на автомобиле Audi по улице Царюка. Водитель умышленно наехал на милиционера, который выполнял обязанности по охране общественного порядка, и скрылся с места происшествия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 30

Пожар произошел вчера (29 января 2021) недалеко от Каменца (Брестская область). Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 30

29 января 2021 в 18-39 спасателям поступило сообщение о пожаре на улице Чернышевского в Дрогичине. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 30

Уж больно разбаловали орнитофауну мягкие белорусские зимы. Однако крещенский мороз до –27°С решил показать всем, где раки зимуют. Первыми, конечно же, успели пострадать пернатые мигранты, которые оказались не готовы к такому повороту. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика