Авто

Янв 01

Областные Советы депутатов с 1 января 2021 года и до 1 января 2023-го могут вводить на территории соответствующих административно-территориальных единиц местный сбор за пересечение транспортными средствами госграницы в пунктах пропуска. Это предусмотрено обновленным Налоговым кодексом, который опубликован сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

В Советское РУВД г. Минска с просьбой об оказании помощи в возврате денежных средств обратилась жительница района. Женщина пояснила, что она через торговую площадку в сети Интернет продала бокалы неизвестному покупателю, а через время вспомнила, что в коробке с бокалами хранилось 13 тысяч долларов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

31 декабря 2020 в Брестском техническом университете медаль Франциска Скорины вручили преподавателю учреждения Михаилу Стрельцу. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Правда, корова оказалась в виде плюшевой игрушки, а вот ящик молока самый настоящий. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

2020 год оказался богат на различные происшествия, которые попадали в милицейские сводки. И даже в криминальной хронике при желании можно найти курьезные или просто поучительные истории. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

"Самоубийца на мосту? Вот так начинается первый день нового года", - видео с Западного обхода в Бресте с порталом БрестСИТИ поделилась очевидец Ирина. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

ДТП произошло 31 декабря около 18:00 часов в деревне Новая Мышь. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 01

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 939 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 955 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

Дополнено 01.01.2021: Глебович Дмитрий Михайлович (19.08.1989 г.р.) найден. Жив. Благодарим родных Дмитрия за хорошую новость!

Пропал Глебович Дмитрий Михайлович (19.08.1989 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Барановичи, ул. Взлётная, д. 1. Об этом сообщает ПСО "Ангел". Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

В Беларуси, в первые часы Нового 2021 года, родились 53 ребенка — 24 мальчика и 29 девочек. Об этом сообщает Минздрав. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 01

Пока вы только-только просыпаетесь, напоминаем, что на улице уже 1 января 2021-го года. Выходные. Можно никуда не спешить. А заодно и посмотреть, как прошла новогодняя ночь в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 01

В ночь на 1 января 2021 года на территории Брестской области прошли новогодние мероприятия. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика