Авто

Янв 04

Помните, осенью прошлого года мы рассказывали про брестчанина Кирилла Егорова? Он автор проекта альтернативной/поп-рок музыки Negative Zero. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Турецкие ученые утверждают, что им удалось разработать предоставляющий за 10 секунд результат теста на коронавирус. Об этом говорится в заявлении, распространенном на сайте анкарского Университета Билькент. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Как сообщает пресс-служба ФК "Рух" (Брест), соглашение 38-летнего специалиста с клубом рассчитано на три года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Несколько дней остается до 7 января. Возле православных церквей в Бресте можно заметить, как украшают рождественские ели. Приготовления идут как снаружи, так и внутри храмов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Некоторые пешеходы в Бресте продолжают удивлять. Одно дело - перебежать дорогу в микрорайоне, где две полосы и поток машин минимальный (хотя нарушать в любом случае плохо) и совсем другое - в центре города возле оживленного перекрестка. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Несчастье случилось в деревне Туры Столинского района. Днем 1 января местный житель обнаружил свою мать умершей и сообщил об этом в милицию. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

В Польше приняли решение об отмене консульского сбора за национальную визу для граждан Беларуси. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

В Барановичах жителям частных домов начали выдавать контейнеры для раздельного сбора твердых коммунальных отходов, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник службы санитарной очистки и уборки городского ЖКХ Игорь Симакович. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Знакомьтесь - Иван Кириллович Ткачев, ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда ОАО «Брестоблавтотранс» и его супруга Рената Михайловна. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Председатель концерна "Белнефтехим" Андрей Рыбаков рассказал в интервью журналу "Вестник "Белнефтехима" о том, как в 2021 году будет изменяться цена на автомобильное топливо для населения, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Фотофакт с ул.Ковельской в Бресте, где расположена одна из станций техосмотра. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 869 пациентов с COVID-19, выписаны - 995 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Транспортный налог взбудоражил отечественных автомобилистов и заставил искать давно ушедший из владения транспорт. Но заволновались и те, кто продал машину по всем правилам. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

"Брестский Вестник" составил подборку изменений, которые ждут Беларусь в 2021 году. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

Александр Лукашенко принял сегодня (4 января 2020) с докладом генерального прокурора Андрея Шведа. Читать статью далее »

Теги:

Янв 04

Утром 31 декабря 2020 от жительницы одной из деревень Дрогичинского района поступило сообщение об обнаружении тела 61-летнего отца в колодце, расположенном во дворе его дома. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

В Беларуси с 3 января 2021 года начала работу национальная почтовая электронная система, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства связи и информатизации. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 04

В дежурную часть Барановичкого ГОВД обратилась 42-летняя местная жительница с заявлением о краже ювелирного изделия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 04

Наиболее вероятной теорией, которая привела к пандемии коронавируса, является утечка коронавируса SARS-CoV-2 из лаборатории в Китае, об этом заявил заместитель советника президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Мэтью Поттинджер. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 04

Брестский городской исполнительный комитет, городской Совет депутатов, администрации Ленинского и Московского районов города Бреста, Брестский городской совет ветеранов выражают глубокие соболезнования в связи с кончиной на 97 году жизни Петра Фёдоровича Колпакова, ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика