Авто

Янв 05

После Нового года статистика заболеваемости коронавирусом в Беларуси заметно улучшилась. До праздника количество заболевших за сутки было под две тысячи, а 5 января – 1273. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Следственным управлением УСК по Гомельской области завершено расследование многоэпизодного уголовного дела в отношении 32-летнего уроженца города Пинска, который обвиняется в хищении имущества жителей Гомельщины. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Впереди – большие выходные с 7 по 10 января 2021. И, традиционно, рабочие – для медучреждений. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

В Ганцевичском районе в дорожно-транспортное происшествие попал легковой автомобиль, в котором ехала семья с двумя детьми, сообщила БЕЛТА старший инспектор группы по агитации и пропаганде ГАИ УВД Брестского облисполкома Наталия Милюкова. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 273 пациента с COVID-19, выписаны - 949 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Пятое заседание рабочей группы по сотрудничеству Иркутской области и Республики Беларусь прошло в декабре 2020 года в режиме видеоконференции. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

"Преобразования позволят эффективно управлять пассажирским транспортным комплексом города (исключить дублирование маршрутов), оптимизировать численность работников, снизить затраты и эффективно использовать бюджетные средства", - сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Проливные дожди, густые туманы и полное отсутствие солнечных дней - таковы реалии нынешнего января. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

4 января в микрорайоне «Вулька» в 8.50 был совершен наезд на 82-летнюю местную жительницу. Дорожная авария произошла на регулируемом пешеходном переходе. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Ее поиском займутся уже в ближайшее время. Об этом сообщил сегодня (5 января 2021) председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

По предварительной информации, 5 января около пяти утра 49-летний водитель автомобиля «ГАЗ», двигаясь по улице Тельмана, совершил наезд 64-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Сегодня в Бресте (5 января 2021) возле гипермаркета "Евроопт" на Варшавском шоссе произошло очередное ДТП на перекрестке. И, по всей видимости, причина в невнимательности водителя. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Белорусы активно поздравляли друг друга с Новым годом онлайн: по данным Big Data потребление интернет-трафика c 31 декабря по 1 января выросло почти на треть в сравнении с предыдущим годом, в том числе благодаря мессенджерам и соцсетям. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

1 января 2021 года в соответствии с Законом Республики Беларусь от 29 декабря 2020 г. №72-З «Об изменении Налогового кодекса Республики Беларусь» отменена госпошлина для посещающих пограничную зону и полосу. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В первые дни нового года, с 1 по 3 января, сотрудниками Госавтоинспекции на дорогах области выявлено 1398 нарушений Правил дорожного движения, в том числе задержано и отстранено от управления 33 водителя, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, 74 – не имеющих права управления. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Более 14 тыс. автомобильных фильтров пытались незаконно ввезти на территорию ЕАЭС, намереваясь сэкономить на таможенных платежах свыше 80 тыс. белорусских рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В рамках республиканских акций «Наши дети» и «Безопасный Новый год!» на территории Ивацевичского района были организованы поистине сказочные поздравления для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также детей, признанных нуждающимися в защите государства. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 05

Сегодня ночью (5 января 2021) на молодежном чемпионате мира в канадском Эдмонтоне определились финалисты: в решающем поединке за золото сойдутся сборные Канады и США. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Если верить дате на видеорегистраторе, то конфликтная ситуация на кольце на Варшавском шоссе в Бресте произошла днем 4 января 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

В МРЭО ГАИ УВД с сегодняшнего дня до окончания рабочей недели по техническим причинам не работают городские телефоны. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Новый год – время чудес и исполнения желаний. У каждого ребенка оно своё. И иногда наиболее заветное из загаданного исполнить может не волшебник Дед Мороз, а самые близкие люди – родители. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

В Малоритский РОВД с заявлением о краже обратился 42-летний житель города. Мужчина рассказал, что при неизвестных обстоятельствах из его квартиры пропало 500 долларов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Правительство разрешило Государственному комитету судебных экспертиз (ГКСЭ) использовать проблесковые маячки синего цвета и специальные звуковые сигналы. Соответствующее постановление Совета министров №788 от 30 декабря 2020 года сегодня официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 05

Прокуратура Брестской области направила в суд Лунинецкого района уголовное дело в отношении 27-летнего жителя Лунинца К., обвиняемого в многоэпизодном мошенничестве в крупном и особо крупном размерах. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 05

Как сообщили в ГОЧС, за выходные в г. Бресте зарегистрирован один пожар. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика