Авто

Янв 08

Сегодня вечером (8 января 2021) в сети появилось видео, как мужчина обзывает сотрудника медицинской службы, после чего наносит ему удар рукой по лицу. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Нужно будет решать проблемы с учетными записями пользователей и выявлять потенциально оскорбительные тексты. Читать статью далее »

Янв 08

В ближайшие дни синоптики прогнозируют похолодание. Температура на столбиках термометров опустится на несколько градусов ниже, а это значит, что совсем скоро мороз сможет сковать лужи и верхний слой воды на небольших водоемах. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Пока Брест в ожидании заморозков и снега, в Минске зимняя погода уже "отыгрывается" на невнимательных водителях. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

6 января в 21:20 в д.Стайки, по предварительной информации, 25-летний житель г.Ивацевичи на автомобиле «Фольксваген Туран» совершил наезд на сидящего на проезжей части, не обозначенного световозвращающими элементами 51-летнего местного жителя. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 08

Показательный случай из Гомеля, чего не надо делать. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Правда, в уже далеком 1995-м году. Возможно, для любителей кино это известный факт, но для нас данный факт стал небольшим открытием. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

По предварительной информации, 7 января около 20:30 в Пинске на улице Первомайская 22-летний водитель «Рено Меган» совершил наезд на 49-летнего мужчину. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 08

Руководители областей рассказали БЕЛТА о том, что на их взгляд способно изменить жизнь каждого из нас в лучшую сторону. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

Если наложить карты/планы старого Брест-Литовска на современные спутниковые (Брестской крепости), то можно примерно увидеть не только расположение зданий, но и улиц того времени. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 805 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 177 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 08

С 13 по 15 января 2021 года в ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по водным видам спорта» пройдет открытый турнир по плаванию «Рождественские встречи». Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика