Авто

Янв 13

Суд Ляховичского района сегодня (13 января 2021) вынес приговор по уголовному делу в отношении двух местных жителей, обвиняемых в незаконной охоте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Для тех, кто помнит стоянку у "звезды" Брестской крепости до реконструкции с прямым заездом с пр.Машерова, ничего нового не откроется - это место давно было излюбленным среди любителей подрифтовать. Или поучиться этому. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Работа предприятий в условиях распространения коронавирусной инфекции обозначила необходимость сделать законодательство о труде более гибким, чтобы оперативно принимать меры для сохранения здоровья работников и достаточного штата для производственного процесса. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В Барановичском районе пропал Хмарук Николай Николаевич (10.10.1962 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, д. Петревичи, ул. Старомышская. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

В Ганцевичах (Брестская область) завод по производству топливных гранул планируют открыть этим летом, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный инженер Ганцевичского лесхоза Иосиф Бутько. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Два ДТП за 15 минут. Октябрьской Революции - ул. 28 июля. 30.12.2020, Брест. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Дорожная авария произошла сегодня в 14:00 часов на улице Трудовая в д. Ивахновичи, когда водитель осуществлял подвоз учащихся. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

В поезде региональных линий Минск - Барановичи умерла 55-летняя женщина, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 13

Брестской таможней пресечен незаконный ввоз на территорию Евразийского экономического союза трех грузовых автомобилей. В конце прошлого года транспортные средства VOLVO, RENAULT и MAN следовали через таможенную границу из Польши в Беларусь. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

За сутки в Беларуси зарегистрированы 1 972 пациента с COVID-19, выписан 2 281 пациент, выполнено 22 512 тестов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность девушки, которая в ночь с 3 на 4 января находилась в баре по адресу: г. Брест, пр-т Советская, 73. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Об этом сообщил Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

13 января 2021г. десятая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко стала победительницей турнира в Абу-Даби с призовым фондом $565,5 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Распространители рекламы должны прекратить раскладку рекламных буклетов и листовок в почтовый ящик по первому требованию собственника жилья, которому принадлежит почтовый ящик. Это предусмотрено в Законе Республики Беларусь № 82-З «Об изменении законов по вопросам рекламы», подписанного Президентом 4 января 2021 г. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В ночь на 13 января 2021 спасатели извлекли из реки Припять тело пинчанина. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 13

Судебные эксперты исследовали поддельное удостоверение инвалида II группы. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 13

Александр и Анастасия Криворучко знают свой эксклюзивный рецепт счастья, в котором главные ингредиенты – не только любовь друг к другу и взаимопонимание без меры, но еще – целеустремленность, куча терпения и позитива, капелька готовности принимать критику и – желание много-много работать и совершенствоваться в том, во что вкладываешь душу. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

Очередное фото из прошлого. С первого взгляда сложно понять, что это вообще Брест. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

День детских изобретений ежегодно отмечается 17 января во многих странах мира. Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

В Брестской области встроенные в многоэтажные дома детские сады появятся еще в двух городах, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 13

Татьяна Колтынаева уходит с должности директора филармонии. Об этом сообщили в официальной группе брестской филармонии ВКонтакте: Читать статью далее »

Теги:

Янв 13

2019-2020 годы, по мнению метеорологов, выдались самыми теплыми за весь период наблюдений. Но текущая неделя напомнит жителям области о настоящей зиме. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика