Авто

Янв 14

В сети салонов и интернет-магазине МТС снизились цены на ряд смартфонов Apple последнего поколения: iPhone 12 и iPhone 12 mini. Теперь при их покупке можно будет сэкономить до 200 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Ранее его госпитализировали с коронавирусом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Складывается впечатление, что синоптики иногда специально хотят нас напугать Крещенскими морозами. В том, что уже ближайшей ночью начнется похолодание - понятно. Большинство волнует вопрос, до какой отметки опустится столбик термометра в Бресте в ближайшие дни? Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Сегодня на Национальном правовом портале появилась информация об изменениях в УК и КоАП Беларуси в части жестокого обращения с животными. Максимальная уголовная ответственность за такие действия будет не год лишения свободы, а три. В части административной ответственности тоже есть новшества. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Барановичский межрайонный прокурор предъявил иск в интересах одного из открытых акционерных обществ к М. о взыскании 1565 рублей – материального ущерба, причиненного предприятию уплатой денег незаконно уволенному и восстановленному судом на работе Г., а также уплатой пошлины в доход государства. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Пока водителям приходится чистить свои транспортные средства и надеяться, что сильные морозы не помешают им завести авто, дети радуются снегу и морозам - есть прекрасная возможность не только слепить снеговика или побросаться снежками, но и покататься с горок. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

3 января 2021 года в городе Бресте россиянин в взял автомобиль «Фольксваген» в аренду и отправился путешествовать. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В деревне Магдалин Кобринского района седьмого марта 2015 года, около трех часов ночи, произошло разбойное нападение на пенсионеров. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

С 17.01.2021 г. по выходным дням открывается городской автобусный маршрут №39Б. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Утром 4 января 2021 администрация школы деревни Вельямовичи Брестского района сообщила в милицию об исчезновении Государственного флага со здания. Вскоре полотнище нашли на земле недалеко от учреждения образования. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Как сообщает городской парк культуры и отдыха, открыт сезон проката коньков, лыж и финских саней. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

В связи с определённым улучшением эпидемиологической обстановки в городе внесли изменения в решение горисполкома от 10.11.2020 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

14 января в 10-58 на пульт централизованного наблюдения сектора мониторинга системы «Молния» поступило сообщение о пожаре в складском здании ИООО «Бел Органика» на территории РУП «Полесьеэлектромаш» в Лунинце на улице Красной. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Обновленное кардиологическое отделение планируют открыть в марте 2021-го после ремонта в Брестской областной клинической больнице, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 967 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 314 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

В Пинске с территории унитарного предприятия было похищено пять голов молодняка крупного рогатого скота. Ущерб организации составил более 7 000 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

В двух грузовиках вместо бумажных конфетти таможенники выявили 690 тысяч единиц пиротехнических изделий бытового назначения стоимостью свыше миллиона рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

«Белорусский союз женщин» провел Рождественскую акцию для детей из многодетных семей и с особенностями развития. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

За минувший год больше всего подорожали услуги и непродовольственные товары – на 8,4% и 8,1% соответственно. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

13 января около 20:00 на 3 километре автодороги Р16 «Тюхиничи - Высокое - граница Республики Польша» произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

Об этом информирует областная Госавтоинспекция. Читать статью далее »

Теги:

Янв 14

На расчистке и обработке дорог, тротуаров работает 24 пескоразбрасывателя, 9 тракторов со щетками. Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 14

Дорожно-транспортное происшествие произошло 13 января около 17:40 часов на улице Доменикано. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 14

В дежурную часть Барановичского ГОВД 40-летняя местная жительница сообщила о краже имущества из ее автомобиля. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 14

Обелиск "Штык" до момента установки. На снимке процесс сборки и облицовки штыка в деревянном желобе. Фото разместил на своей странице в соцсети Петр Пицко. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика