Авто

Янв 16

В сети салонов и интернет-магазине МТС можно приобрести новую модель -Huawei P Smart 2021. Смартфон порадует большим объемом памяти, длительным временем автономной работы и камерами с поддержкой искусственного интеллекта. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Родители 16-летнего Алексея Василаке из Кобрина ищут сына с 8 января 2021 (ушел из дома). Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Сегодня, 16 января, ПСО "Витязь" совместно с ПСО "Ангел" и Барановичским РОВД приняли участие в поиске Хмарука Николая Николаевича, который 5 января ушел в неизвестном направлении и пропал. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Еще два дня назад некоторые синоптики обещали в ночь на понедельник в Бресте до 31 градуса мороза. Выдыхайте - будет немного теплее, если можно так сказать. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Сложные погодные условия, густые туманы, проливные дожди, резкие перепады температур в дневные и ночные часы стали серьезной проверкой для всех участников дорожного движения с начала года. Однако по прогнозам синоптиков в выходные дни столбик термометра опуститься до -16 градусов, а в ночные и утренние часы до -29 градусов. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

Более 3 тыс. многодетных семей Брестской области улучшат жилищные условия в этом году, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя облисполкома Вадим Ольшевский. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Вот они, долгожданные (или нет?) морозные выходные. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В поле зрения областного наркоконтроля мужчины 27 и 28 лет попали в прошлом году, а в середине декабря их задержали по подозрению в сотрудничестве с виртуальным наркомаркетом. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

16 января в 13-19 поступило сообщение о том, что на озере «Парковое» в Жабинке человек провалился под лед. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 16

Продолжаются страсти вокруг хоккейного чемпионата. Пока Рене Фазель пребывает в растерянности после визита в Минск, один из главных и давних спонсоров турнира сообщил, что не хочет больше в этом участвовать, если соорганизатором останется Беларусь в ее нынешнем статусе. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Начинается вакцинация медицинских работников Беларуси, которые находятся в зоне риска. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

15 января военнослужащий Пинского погранотряда во время несения службы совершил попытку суицида с применением огнестрельного оружия. Сейчас он находится в больнице. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 16

Еще недавно здесь (микрорайон Ковалево в Бресте, район Волгоградская-Луцкая) был один "Рублевский". Теперь "Санта" и еще два магазина - пиццерия Додо и "Три цены". Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

За сутки в Беларуси зарегистрированы 1 933 пациента с COVID-19, выписаны 2 176 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

В конце прошлого года наркоконтроль Брестчины вышел на двоих минчан (33 и 35 лет), которые подозревались в незаконном обороте психотропных веществ. Информация подтвердилась, и с помощью СОБРа мужчин поймали с поличным в лесу Минского района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Сегодня (16 января 2021) Берестье сыграет матч 1/8 финала Кубка Европы ЕГФ. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В Беларуси за первые 15 дней 2021 года зарегистрировано более 2 тыс. гололедных и холодовых травм. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Курьезное дорожно-транспортное происшествие произошло 15 января около 20:40 часов в районе д. Подлесье-Каменецкое Брестского района. Читать статью далее »

Теги:

Янв 16

Кричевским районным отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело по факту завладения денежными средствами мошенническим путем в крупном размере (ч.3 ст.209 Уголовного кодекса). Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В Березовском районе произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого один человек травмирован. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

15 января в 17-16 поступило сообщение о пожаре в одноэтажном кирпичном здании мастерских на территории ОАО «Полесская Нива» в агрогородке Ремель Столинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

15.01.2021 года в 17-56 поступило сообщение о возгорании велосипеда в г. Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

14 января 2021 года в 8:30 часов в Бресте 40–летняя брестчанка, управляя автомобилем «Мерседес», двигаясь по ул.Гоголя, совершила наезд на 59-летнюю женщину, местную жительницу, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В филиале Брестского областного краеведческого музея - музее "Спасенные художественные ценности" - сегодня (16 января 2020) пройдет мастер-класс по изготовлению рождественских ретро-открыток, сообщила корреспонденту БЕЛТА ведущий научный сотрудник музея Наталья Петрова. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 16

В Барановичах в этом году начнут строительство первых домов в новом микрорайоне Анисимовичи, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя горисполкома Дмитрий Тихно. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика