Авто

Янв 17

Примерно 62% жителей Вильнюса уже забрали бесплатные таблетки с йодом, выдача которых была организована на случай "аварии на БелАЭС", об этом сообщила пресс-служба властей города. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Коронавирус – не раз на неделе возвращались к вопросу о долгожданном плато, на которое мы, похоже, выходим. Во всяком случае, некоторые клиники уже возвращаются от формата временных инфекционных стационаров к привычной работе, сообщили в программе «Неделя» на СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

Как сообщают читатели, мелкое ДТП с участием машины ГАИ произошло сегодня вечером (17 января 2021) в одном из дворов в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

Что именно произошло по записи только одной камеры видеонаблюдения понять довольно сложно. Но явно какой-то серьезный конфликт между молодыми людьми. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Сегодня (17 января 2021) сразу несколько наших читателей написали, что молодой человек выпал с окна/балкона многоэтажки по улице Морозова. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

Жители Пинского района, чтобы новый урожай был богатым, пытаются еще и задобрить Козу. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Собираюсь переезжать в новую квартиру, хочу установить там кондиционер и спутниковую антенну. Нужно ли согласовывать их установку? Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

Нельзя сказать, что мороз в 15-20 градусов является для Бреста некой аномалией. Раз в несколько лет такое зимой случается - как правило, кратковременно. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

Брест накрыла "волна" морозов. Но продолжительными они не будут. Суббота, воскресенье и понедельник наверняка станут самыми холодными в этом году, когда столбик термометра уходил за минус 20. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

C 06-00 16.01.2021 по 06-00 17.01.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 5 пожаров. Спасен 1 человек, повреждено 7 строений. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 17

О выявлении жидкости стеклоомывающей низкозамерзающей «Freezen» -30, производства ООО «ТД «Содружество», Россия, не соответствующей требованиям законодательства. Читать статью далее »

Теги:

Янв 17

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 924 пациента с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 532 пациента. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика