Авто

Янв 18

Помните, в начале январе мы публиковали информацию о том, что вертолет МЧС прилетел в Брест, чтобы транспортировать пациента в столицу? Стали известны некоторые подробности его госпитализации. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

На прошлой неделе в городе Бобруйске завершился чемпионат по гиревому спорту среди частей ВВС и войск ПВО, 18 воинских частей упорно вели борьбу за чемпионство. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Сегодня (18 января 2021) стало известно, что Беларусь не примет чемпионат мира по хоккею с шайбой, который должен был пройти в конце мая. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

На спасательных станциях "Комсомольское озеро" и "Дрозды" в Минске проходят крещенские купания. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Минск лишился права на проведение матчей чемпионата мира по хоккею 2021 года. Об этом ТАСС сообщил источник, позднее эту информацию подтвердила Международная федерация хоккея (IIHF). Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Вечером 16 января на автозаправке в Бресте к наряду Департамента охраны МВД подбежала 18-летняя девушка и сообщила о нападении. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Трагический случай произошел 17 января 2021 недалеко от деревни Полонка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 18

Прокуратура Брестской области направила в суд уголовное дело в отношении 54-летнего иностранного гражданина Н., которому инкриминированы пребывание в Республике Беларусь до окончания срока запрета въезда, а также покушение на убийство двух сотрудников Ивановского РОВД в связи с осуществлением ими служебной деятельности. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 18

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 899 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 571 пациент. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

С 20 января праздничная иллюминация и все ёлки в Бресте будут отключены - начнётся их демонтаж. Об этом информирует председатель горисполкома Александр Рогачук. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

Решением совета директоров ОАО «Белгазпромбанк» от 15.01.2021 председателем правления ОАО «Белгазпромбанк» с 18.01.2021 года назначена Ермакова Надежда Андреевна. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

В Пружанский РОВД обратился директор частной фирмы с сообщением о том, что с территории предприятия пропал фронтальный погрузчик. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

В деревню Новицковичи Каменецкого района повадился приходить какой-то зверь, который целенаправленно душит кроликов. Причем не одного-двух, а массово – десятками. Жители деревни уверены, что это бродячая собака. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 18

Сенегальский нападающий прибыл расположение «РУХА» по истечении срока арендного соглашения с брестским «Динамо», в котором провел вторую половину сезона 2020. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

В Брестской области за выходные спасли трех человек, провалившихся под лед, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

Запасы базальтов и туфов в Пинском районе оцениваются более чем в 160 млн т, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

Грузоперевозки на уровне 2020 года, а пассажиропоток снизился в три раза. Что происходит на закрытых границах Беларуси? С таким вопросом к западным рубежам отправился брестский корреспондент СТВ. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

В Дрогичинском районе 61-летний мужчина провалился под лед, сообщил БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

Морозная погода заставляет людей внимательнее присматриваться к природе. И речь идет не только о спасении аиста или других животных. Вот такой ледяной круг был замечен на реке Лесная под Брестом. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

Уважаемые брестчане! Сегодня утром температура опустилась ниже 20 градусов. Синоптиками на 18 января объявлен оранжевый уровень опасности из-за низких температур. Читать статью далее »

Теги:

Янв 18

C 06-00 17.01.2021 по 06-00 18.01.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 12 пожаров. Уничтожено 2 строения, повреждено 8 строений и 3 единицы техники. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 18

Годовой литературный челлендж "В Бресте - читать!" запустила Брестская областная библиотека имени М.Горького, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе социокультурной деятельности и маркетинга библиотеки. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика