Авто

Янв 19

Сегодня в Бресте на Гребном непривычно тихо и спокойно для 19 января. Последние два года - после того, как представители церкви заявили, что не будут освящать в городе купели - сюда все-равно приходили брестчане. Льда практически не было, и люди свободно окунались. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

Начинающий фермер из-под Кобрина задался целью создать первый в Беларуси эксклюзивный мясной деликатес не хуже испанского. Два года назад молодая семья Алексея Романюка переехала из города в деревню и на дедовской земле начала свое дело, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

Попробовали настоящую зиму - и хватит. Уже завтра (20 января 2021) по прогнозам большинства синоптиков днем температура в Бресте приблизится к нулю. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

Сегодня в районе ул.Волгоградской-Октябрьской революции многих прохожих привлек "фонтан" воды со стороны храма. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

Итоги конкурса и награждение победителей - по ссылке: "Кто победил в конкурсе на лучшее новогоднее оформление в Бресте (Ленинский район)".

Администрация Ленинского района благодарит всех, кто принял участие в новогоднем оформлении Ленинского района! Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

В большие религиозные праздники около церквей практически всегда можно встретить людей, просящих о помощи. Все уже к ним привыкли и отношение у каждого свое. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

Ученые из Музея Квинсленда обнаружили в Большом Австралийском заливе ранее неизвестные науке виды хищных губок, пресс-релиз исследования опубликован на научном портале Science Media Exchange. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

Брестский межрайонный отдел Следственного комитета расследует уголовное дело в отношении директора предприятия в Брестском районе. Его обвиняют в коррупции, сообщил БЕЛТА официальный представитель областного УСК Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

Сегодня произошло небольшое, но обидное ДТП на трассе М1 "Федьковичи" в сторону Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

ГАИ продолжает контроль за дорожной обстановкой с помощью негласных методов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

В форту №5 Брестской крепости сегодня (19 января 2021) открылась постоянная музейная экспозиция, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

В Столинском районе продали баню, которую в прошлом году планировали под снос, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя комитета "Брестоблимущество" Дмитрий Булыга. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

Вчера (18 января 2021) в -19С мы прогулялись на Набережную, чтобы посмотреть не замерзла ли река, и как чувствуют себя лебеди и утки. Все-таки двадцатиградусный мороз не часто им приходится переносить. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

Судебные эксперты-товароведы УГКСЭ по Брестской области исследовали межкомнатные двери. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

С каждым годом количество транспортных средств у автолюбителей увеличивается. Буквально двадцать лет назад личным автомобилем мог похвастаться не каждый, а теперь в каждой семье может быть несколько машин. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

В ходе контроля за расходованием топлива при использовании заправочной электронной карты предприятия Барановичей обнаружена пропажа 255 литров «дизеля». Ущерб организации составил около 500 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 19

В Бресте сегодня торжественно открыли девятый по счету детский дом семейного типа, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 356 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 295 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

Как сообщает областная Госавтоинспекция, в Бресте на Октябрьской революции изменяется организация дорожного движения - от улицы Волгоградской до проспекта Республики повышается скоростной режим до 70 км/ч. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

C 06-00 18.01.2021 по 06-00 19.01.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 13 пожаров. Погибло 2 человека, травмирован 1 человек, уничтожено 1 строение, повреждено 1 единица техники и 11 строений. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

Суд Малоритского района огласил приговор по уголовному делу об убийстве, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

Член совета ИИХФ Петр Бржиза прокомментировал решение организации не проводить ЧМ-2021 в Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Янв 19

По состоянию на 8.00 на линию вышел весь общественный транспорт, за исключением трёх маршруток. Такую информацию опубликовал сегодня утром (19 января 2021) председатель горисполкома. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

Поголовье зубров в Беловежской пуще за последние пять лет увеличилось почти на треть, сообщил корреспонденту БЕЛТА ведущий научный сотрудник национального парка Алексей Буневич. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 19

В Брестской области в этом году планируют построить две новые котельные и три реконструировать, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отдела котельного хозяйства и энергетики областного управления жилищно-коммунального хозяйства Сергей Ананьев. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика