Авто

Янв 21

В настоящее время в 115 зенитном ракетном полку подходит к концу одно из основных мероприятий боевой учебы – это занятия по боевой готовности, на которых основное внимание было уделено именно практическим действиям личного состава при выполнении различных боевых и учебно-боевых задач. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

21 января в Бресте и области в учреждениях дошкольного, общего среднего образования прошел Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом: «В зоне внимания дети-пассажиры!». Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

День рождение, именины, свадьба, проводы, крестины – эти и другие праздники обычно проходят не только в компании близких друзей и родных, но и алкоголя. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Если вы планировали на выходные съездить в Каменец и посмотреть на уникальное природное явление в виде большого ледяного круга на реке, вынуждены вас огорчить - из-за выпавшего снега он замедлил ход и замерз. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Использовать прицепы в качестве рекламных щитов с июля запрещается. Такая норма предусмотрена законом «Об изменении законов по вопросам рекламы». Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Новым главным тренером «Ордабасы» назначен Александр Седнев, который сегодня (21 января 2021) был представлен команде. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Программу реабилитации для перенесших COVID-19 отдыхающих разработали в унитарном предприятии "АСБ Санаторий Солнечный" в Брестском районе. С методиками восстановления и бывшими пациентами сегодня во время пресс-тура ознакомились журналисты региональных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Об этом сообщает Минздрав. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 21

Минутка ностальгии для тех, кто в 90-е активно ездил в Польшу и простаивал в часовых ожиданиях и километровых пробках. Возможно, кто-то даже себя узнает или свой автомобиль. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Осадки в виде дождя и снега, туманы в утренние и вечерние часы, образование голеледицы на проезжей части -таковы реалии нынешнего января. Вчера еще градусник показывал минусовое значение температуры, а сегодня уже плюс 2. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

В дежурную часть Пинского ГОВД позвонил местный житель и сообщил о найденных боеприпасах в квартире отца. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Когда водители видят обозначенную патрульную машину, то стараются двигаться аккуратно и не нарушать ПДД, но... как только автомобиль ГАИ уезжает, они начинают игнорировать требования Правил. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В Брестской областной клинической больнице установили аппарат лазерного излучения Multine для хирургической помощи, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

В Бресте на Ковалевке 23 января в 14 часов состоится официальное открытие пиццерии «Додо Пицца». Ресторан напротив рынка «Лагуна» (находится в здании «Санты») предложит авторские пиццы, салаты и десерты, а первые 100 гостей получат подарочные сертификаты на 10 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 804 пациента с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 378 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Сообщения о заложенной бомбе в торговых центрах, на вокзалах, заводах – нередкое явление в современном мире. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

В 2021 году исполняется 80 лет со дня начала Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Брестчанин обеспокоен подкормкой пернатых в городе. Не как экоактивист, небезразличный к судьбе птиц. Наоборот. В «крылатых» увидел опасность. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

По данным следствия, днем 20 января 60-летний житель Жабинковского района переходил реку Мухавец по льду. Читать статью далее »

Теги: , , ,

Янв 21

Пограничник, 18-летний уроженец Борисова, который 15 января пытался покончить с собой, находясь на службе в Пинском пограничном отряде Брестской области, проходит лечение в главном медицинском центре Вооруженных Сил. Его состояние стабильно тяжелое. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 21

В Брестском районе разрабатывают четыре квартала для строительства жилья, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Алексей Мартысюк. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

Не верится, но в феврале исполнится ровно год с момента регистрации первого пациента с COVID -19 на территории Беларуси. Читать статью далее »

Теги:

Янв 21

11-летний ребенок из Столинского района катался на санках и врезался в дерево. Мальчик находится в реанимации. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 21

Суд Малоритского района рассмотрел уголовное дело о незаконном перемещении через таможенную границу Евразийского экономического союза валюты в крупном размере и огнестрельного оружия, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика