Авто

Янв 22

22 января 2021 в 15-51 поступило сообщение о том, что на реке Мухавец в Бресте ребенок провалился под лед. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

21 января около 15 часов на спецлинию «102» поступил звонок от неравнодушного гражданина, который сообщил, что на улице Красногвардейской в Бресте автомобиль такси заехал на бордюрный камень и остановился на тротуаре. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 22

Предоставление льгот по налогам для бизнеса в сельской местности будет способствовать развитию регионов. Такое мнение высказал сегодня во время обсуждения проекта программы социально-экономического развития Беларуси на 2021-2025 годы помощник Президента - инспектор по Брестской области Валерий Вакульчик, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Грузовой автомобиль DAF следовал из Польши через пункт пропуска «Козловичи». Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Дорожная авария произошла 21 января около 08:37 часов на 5 км автодороги «Иваново-Мотоль-Тышковичи». Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Позитивный фотофакт из города Барановичи. Необычные и волшебно красивые скульптуры из снега вылепил во дворе своего дома горожанин Денис Бурак. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителя Дрогичинского района. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 22

Об этом информирует председатель горисполкома в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 22

Новые Кодексы вступят в силу уже с марта 2021-го, в них, кроме всего, введена ответственность за использование запрещенной символики и увеличен штраф за нарушения, связанные с массовыми мероприятиями. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Фотофакт от читательницы Екатерины из Бреста. Слово автору: Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Сегодня утром (22 января 2021) в Минске на площади Независимости напротив Дома правительства горел человек. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

С городского промышленного карьера был похищен грунт, предназначенный для земляных работ в одном из строящихся микрорайонов Бреста. Общая сумма причиненного ущерба составила около 1 200 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Сколько ни пиши, народ продолжает вестись на предлагаемую "халяву", рассылая опасные ссылки друзьям и по группам в мессенджерах. Очередные "купоны от Евроопт". Вот такие сообщения сейчас гуляют по чатам в Viber и не только. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

В Брестский РОВД с заявлением о краже обратилась 71-летняя жительница областного центра. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Брестчанин Владимир Петрович пришел в редакцию с жировкой в руках. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

Прогноз погоды на ближайшие дни видели? Кто-то считает, что это временное потепление - и впереди еще целый зимний месяц; а кто-то говорит, что такого снега этой зимой в Бресте уже не будет. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 22

Сильный мороз в начале недели (до -20С) в Бресте сменился весенней оттепелью. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

C 06-00 21.01.2021 по 06-00 22.01.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 2 пожара (1 по заявлению). Повреждено 1 строение. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 22

В Брестской области в ближайшие пять лет планируется капитально отремонтировать 15 мостовых сооружений, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете по архитектуре и строительству облисполкома. Читать статью далее »

Теги:

Янв 22

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 813 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 087 пациентов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика