Авто

Янв 23

Напомним, инцидент на Набережной произошел вчера днем (22 января 2021). 10-летний ребенок провалился под лед недалеко от берега - упал с бетонного парапета. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Бывший футболист брестского «Динамо» Александр Нойок подписал контракт с «Оренбургом». Кстати, российский клуб тренирует Марцел Личка, который работал с экс-динамовцем в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Некоторые сайты сообщают, что с 23 января 2021 года в Польше вступили в силу новые поправки в нормы пересечения границы во время пандемии коронавируса. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

Ему было 87 лет. Журналист и телеведущий Ларри Кинг умер на 88-м году жизни. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 23

Здание постройки начала XX века в Пинске продано за 533 тысячи белорусских рублей (почти 210 тысяч долларов), результаты торгов размещены на ЭТП "БУТБ – Имущество". Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Гимн болельщиков "Динамо-Брест" в исполнении брестского музыканта Игоря Пашечко. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 748 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 081 пациент. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

Я являюсь молодым специалистом, с 1 августа 2019 года работаю экономистом на сельхозпредприятии. По месту работы мне предоставлен жилой дом. Читать статью далее »

Теги:

Янв 23

В один момент хозяйка дома заметила, что соседский забор "какой-то не такой". Раньше был проход между участками, а теперь один общий забор. Казалось бы, стоит ли из-за метра земли ссориться и судиться? Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 23

В Бресте началась бесплатная вакцинация против коронавируса. С начала для медиков и педагогов. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика