Авто

Янв 25

Если вы любитель различных "артефактов", в том числе военных, времен СССР, эта тема для вас. Про сохранившийся бункер времен холодной войны под Брестом мы писали почти 10 лет назад (в 2012-м). Давайте посмотрим, как там сейчас, а заодно и вспомним, что представляет собой данный объект. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

"Получил письмо с интересным предложением от бывшего мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга!", - написал председатель горисполкома в своем телеграм-канале. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

В Островце смертельно травмирован военнослужащий, проходящий службу по призыву. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Все мы знаем, что любая электроника на морозе работает заметно меньше, чем в привычных более теплых условиях. Взять тот мобильный телефон - разрядится при -20С на улице он гораздо быстрее. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Контракт с 25-летним камерунским защитником рассчитан до конца 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Высота снега может превысить 20 сантиметров, на дорогах ожидаются осадки и гололед - Брестская и Гродненская области уже в ночь на вторник окажутся в эпицентре стихии, сообщает белорусский Гидрометеоцентр. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Если вы думаете, что в три часа ночи на городских улицах безлюдно и нет машин, то ошибаетесь. Более того, иногда машины даже "не могут поделить" перекресток. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Уборка снега в любой части города – наша общая задача. Причем она актуальна не только для коммунальных служб города, но также и для граждан. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Днем 23 января в кювете неподалеку от д. Чернихово Барановичского района было обнаружено тело 32-летнего мужчины. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

20-летнюю жительницу Пружан подозревают в вовлечение занятием проституцией своей подруги. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

По данным следствия, утром 13 января 54-летней жительнице Столина с помощью приложения Viber позвонил неизвестный мужчина, который представился работником банка. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

После опубликования расследования Алексея Навального прошло пять дней. За это время новый фильм российского оппозиционера «Дворец для Путина...» набрал более 86 миллионов просмотров. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

В Бресте работник ОСВОД спас девушку, решившую проверить лед на прочность на реке Мухавец, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном совете ОСВОД. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 024 пациента с COVID-19, выписаны - 618 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Уважаемые брестчане! С середины декабря 2020 года в городе отмечается устойчивая тенденция постепенного уменьшения количества заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

В этот день принято молиться мученице Татиане: просить ее об успехах в тяжелом учении, о просвещении. Поэтому праздник считается и днем всех студентов. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Численность безработных в Брестском регионе составляет 1400 человек, и это при том, что наниматели заявили о наличии 8,4 тыс. вакансий. Казалось бы, при такой ситуации найти работу не составляет труда, ведь спрос превышает предложение почти в 6 раз. Но не все так просто. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Квартиры чаще всего обворовывают «новые» знакомые. В большинстве случаев после совместного распития спиртных напитков. Найти и вернуть украденное имущество владельцу трудно, так как его сразу стараются сбыть. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

Отраслевой профсоюз помог вернуть недоплаченные медикам Брестской области за 2020 год Br55 тыс., сообщили БЕЛТА в обкоме Белорусского профсоюза работников здравоохранения. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Стоимость квадратного метра жилья с господдержкой в 2021 году не превысит Br1152. Об этом заявил министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович в интервью программе "Контуры" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

Недавно на участке по проспекту Машерова (в районе улицы МОПРа) в Бресте коммунальники провели обрезку деревьев. Неужели деревья требовали обрезки, ведь они не выглядели опасными или больными? Читать статью далее »

Теги:

Янв 25

24 января в Ивановском районе около 3 часов, по предварительной информации, 23-летний водитель «Фольксвагена» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Янв 25

C 06-00 24.01.2021 по 06-00 25.01.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 3 пожара (1 по заявлению). Погибло 2 человека, повреждено 1 строение. Читать статью далее »

Теги: , ,

Янв 25

Болельщики брестского "Динамо" призывают не унывать в текущем году и надеяться на лучшее. Вчера мы публиковали любительский "Гимн болельщиков", а сегодня вашему вниманию песню юной поклонницы футбольного клуба. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика