Авто

Фев 01

Через три месяца граждане смогут заплатить наличными за товары или услуги только лимитированную сумму – 14,5 тысячи рублей. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Сегодня во второй половине дня (1 февраля 2021) в соцсетях появилось забавное видео с зайцем, который пытается забежать на заснеженную крышу. Но безуспешно... Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

«Беларусбанк» объявил, что с февраля снова будет выдавать кредиты на жилье. Но с новыми условиями: ставка составляет 21% (ставка рефинансирования Национального банка РБ, увеличенная на 13,25 п. п.). Такая информация появилась на сайте банка. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

Прокуратура Брестской области поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух индивидуальных предпринимателей, которым инкриминировано незаконное складирование более 7 тыс. т опасных отходов, сообщили БЕЛТА в службе информации прокуратуры. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Сообщение о том, что в деревне Масевичи горит дом, спасателям поступило 1 февраля в 09-37. Встревоженный внук, который в этот момент возвращался домой, по телефону 101 рассказал, что из-под крыши его дома на улице Молодежной идет дым и выбивается пламя. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

Уважаемые участники дорожного движения, обращаем Ваше внимание, что 2 февраля с 9.00 по техническим причинам, будет отключен светофорный объект на перекрестке улиц Пионерской и Московской в Бресте. На данном перекрестке будет работать регулировщик. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Авиакомпания "Белавиа" с 19 февраля 2021 года запускает регулярные прямые рейсы по маршруту Минск - Дубай - Минск, сообщили БЕЛТА в пресс-службе авиаперевозчика. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

В прошлом году отдел ЗАГСа Брестского горисполкома зарегистрировал 3832 новорожденных. Какие имена для своих малышей выбирают родители чаще всего, а какие и вовсе единицы? Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

Анатолий Лис может продолжить работу на дипломатической службе. Об этом сегодня (1 февраля 2021) сообщил на внеочередной сессии Брестского областного Совета депутатов Глава Администрации Президента Республики Беларусь Игорь Сергиенко. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Республика Беларусь пользуется огромной популярностью среди туристов из других стран, которые отправляются в автопутешествие по нашей стране, либо проезжают нашу республику транзитом. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 959 пациентов с COVID-19, выписаны - 678 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Конкретных цифр не указано, но еженедельную динамику проследить можно. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

В Бресте сегодня (1 февраля 2021) на внеочередной сессии областного Совета депутатов утвердили в должности нового председателя Брестского облисполкома Юрия Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

VII олимпиада по программированию для школьников пройдет в Брестском государственном техническом университете с 1 по 27 февраля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

Одной из важных функций организма, направленной на сохранение и укрепление здоровья, является сон. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

Ситуация с коронавирусом в Беларуси находится на постоянном контроле Минздрава. В Минздраве состоялось традиционное рабочее совещание по вопросам COVID-19, на котором министр здравоохранения Дмитрий Пиневич поставил ряд задач: Читать статью далее »

Теги: , , , , ,

Фев 01

В Ивацевичском районе при ремонте детской школы искусств обнаружили взрыватель минометной мины времен Великой Отечественной войны, сообщила БЕЛТА официальный представитель УВД Брестского облисполкома Наталья Сахарчук. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

В УВД Брестского облисполкома обратилась брестчанка с заявлением о том, что была буквально «атакована» неизвестными лицами, неоднократно звонившими на ее телефонный номер и требовавшими предоставить реквизиты банковской платежной карты. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

30 января около 22 часов в Столине, по предварительной информации, 24-летний минчанин на «Фольксвагене» совершил наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода 12-летнего местного жителя. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 01

Отключение России от глобальной сети возможно, но у властей есть план действий на этот случай, заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

2 февраля 2021 г. в УК «Брестский областной краеведческий музей» начинает работу выставка «ВБУ», посвящённая 50-летию подписания Рамсарской конвенции о водно-болотных угодьях. Читать статью далее »

Теги:

Фев 01

C 06-00 31.01.2021 по 06-00 01.02.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 2 пожара (1 по заявлению). Повреждена 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 01

В пригороде Пинска был жилой дом. Со временем его приобрели новые хозяева - начался капитальный ремонт. И... появился ритуальный магазин. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика