Авто

Фев 02

Юные хоккеисты города Бреста сошлись на импровизированной ледовой площадке. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Совет IIHF проголосовал за утверждение Риги в качестве единственного места проведения чемпионата мира по хоккею с шайбой 2021 года после принятия решения о выводе турнира из Минска. Об этом сообщается на официальном сайте IIHF. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Если вы местный, то без труда ответите на вопрос, что так подсвечивает небо в Бресте по вечерам. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Александр Лукашенко сегодня (2 февраля 2021) на совещании по вопросам подготовки и проведения VI Всебелорусского народного собрания анонсировал проведение в стране масштабного социологического исследования. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Суд заменил Навальному условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. По предварительным данным, он проведет в колонии 2,5 года. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Фото и видеофакт из города Барановичи. Как сообщают очевидцы, сегодня (2 февраля 2021) городском автобус не разъехался с грузовиком. От удара в автобусе вылетели стекла. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

С 02 по 06 февраля 2021 года на базе Центра пройдет Открытое Первенство Беларуси по плаванию. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

УП "Белтехосмотр" за январь 2021 года выдало более 188 тысяч разрешений на допуск к участию в дорожном движении. Данная информация опубликована на сайте предприятия. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Пинские пограничники предотвратили нарушение государственной границы, задержав «незаконного путешественника» и его пособника. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Потребителям тепловой энергии Барановичской ТЭЦ! Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

На основании предупреждения о неблагоприятных явлениях №1/2 в среду, 03 февраля, во многих районах области и г. Бресте ожидается гололед, на дорогах – гололедица. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Вы сто процентов слышали этот хит, взорвавший белорусский интернет в прошлом году. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Вторая жизнь «Брестских ковров». Длительное время, несмотря на поддержку государства, предприятие находилось в стадии санации. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

В Пинске в 2021 году планируют организовать переработку бытовой и оргтехники, сообщили корреспонденту БЕЛТА в горисполкоме. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 699 пациентов с COVID-19, выписаны - 662 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

В Столинской центральной районной больнице сегодня (2 февраля 2021) открылся кабинет компьютерной томографии, сообщил БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Виктор Мойсюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Житель Ивановского района во время охоты на зайцев незаконно добыл двух косуль, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель начальника Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Мычко. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 02

В дежурную часть ГАИ УВД около 20:40 поступил звонок от гражданина, который сообщил, что в Бресте на улице Сябровской водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, и пытается скрыться с места происшествия. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Московским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 7 января около 21:00 часов находился в караоке-клубе по адресу: Брест, бул. Шевченко д.6. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Информация о том, что в Бресте планируется жилая застройка в районе жд путей (Граевка-Дубровка) появилась еще в 2018-м году. Осенью того года даже проходили общественные обсуждения. Вероятно, план решили доработать. Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Цена на сахар увеличилась за последние пару месяцев с полутора рублей почти до 1 рубля 70 копеек. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

Вот какое письмо пришло сегодня утром на почту БрестСИТИ: Читать статью далее »

Теги:

Фев 02

Судебными экспертами Брестского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз установлена личность умершего мужчины. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

В Ивацевичский РОВД обратился житель района и сообщил, что из его гаража пропали составляющие части к мотоциклу "ИЖ-56" и набор слесарных ключей. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 02

В город Брест со своим сольным концертом «Новое и лучшее» приезжает российский комик Алексей Щербаков. Выступление запланировано в ДК Профсоюзов 14 марта 2021. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика