Авто

Фев 03

Сегодня (3 февраля 2021) председатель горисполкома поделился снимками нового клубного автобуса футбольного "Динамо", на котором команда будет передвигаться в сезоне 2021. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Сегодня БрестСИТИ прислали фотографию брестских спасателей со щенками в руках. Мы решили узнать подробности, что произошло. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Россия передала Беларуси образцы новой вакцины от коронавируса "Эпиваккорона" и новую тест-систему. Об этом сообщила журналистам руководитель Роспотребнадзора Анна Попова по итогам встречи с премьер-министром Беларуси Романом Головченко, передает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

С 4 по 21 февраля Gastrofest.Кофе прошумит сразу в четырех городах: Минске, Бресте, Гомеле и Гродно. Кофейни удивят гостей своими дегустационными сетами из кофе и десерта. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Уважаемые участники дорожного движения, Брестскую область окутал туман. Будьте осторожны и внимательны. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Вечером 1 февраля на «102» позвонил мужчина и сообщил, что посреди трассы М1 недалеко от Бреста стоит фура с прицепом. Mercedes увяз в разделительном газоне и мешал движению транспорта. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 03

Экономическим судом Брестской области привлечен к административной ответственности гражданин за осуществление перевозки крупной партии сигарет. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

В сети появился финальный трейлер фильма "Пальма", съемки которого проходили и в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Уголовное дело в отношении топ-менеджеров ОАО "Белгазпромбанк" принято к производству для рассмотрения по первой инстанции Верховным судом Беларуси, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу суда. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Еще вчера в различных телеграм-каналах появились сообщения о том, что бывшего премьер-министра Беларуси Сергея Румаса задержали. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Ленинским РОВД Бреста устанавливаются личности двух молодых людей, которые 16 января около 2:00 часов ночи находились в клубе по адресу: Брест, ул. Советская д. 73. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 711 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 013 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

У 1,5-годовалой девочки из Бреста спинальная мышечная атрофия. Лекарство ~ 2,5 млн долларов. Именно столько стоит один флакон вакцины, который должен остановить атрофию мышц Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Вечером 2 января на улице Володарская брестчанин услышал крики о помощи: двое мужчин напали на пенсионера и пытались вырвать из его рук личные вещи. Не растерявшись, он быстро обезвредил нападавших и вызвал милицию. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Приостановка кредитования “вторички” отрезала от рынка жилья существенный пласт потенциальных покупателей. В результате спрос на квартиры ощутимо снизился по всей стране, в Брестском регионе это отразилось и на ценах. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

В Бресте зафиксированы первые случаи телефонных звонков «работников служб по взысканию долгов», иными словами – «коллекторов». Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

С 01.02.21 возобновляется международный рейс Брест - Бяла Подляска отправлением от АВ Брест в 4-00. Рейс будет выполняться ежедневно. Данная информация размещена на сайте авовокзала. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителя Барановичского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

Прокуратура Бреста провела проверку исполнения законодательства о безопасности жизни и здоровья детей, профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Поводом послужил несчастный случай, в результате которого погиб 14-летний юноша, сообщила БЕЛТА старший помощник прокурора Бреста Елена Шерко. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Глава Стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард заявил о возможности ядерной войны с Россией или Китаем. Об этом он написал в статье для февральского выпуска официального издания Военно-морского института Соединенных Штатов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 03

С 3 февраля 2021 сотрудники Госавтоинспекции области усиливают надзор за дорожным движением вблизи нерегулируемых пешеходных переходов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 03

Дорожная авария произошла 02 февраля в 22:00 часов на 110 километре автодороги М1 «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 03

Коммерческую партию бытовой техники, квадрокоптеров, ноутбуков, игровых приставок намеревались незаконно ввезти на территорию ЕАЭС, спрятав среди металлопроката. Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий, усиления контроля за соблюдением участниками дорожного движения требований Правил дорожного движения, сохранения жизни и здоровья людей на территории города Бреста с 22 по 31 января проходили рейдовые мероприятия «Вождение должно быть безопасным». Читать статью далее »

Теги:

Фев 03

Совет Евросоюза утвердил новые рекомендации по ограничению на поездки в Шенгенскую зону из третьих стран из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает Deutsche Welle со ссылкой на пресс-службу Совета ЕС. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика