Авто

Фев 06

Сотрудниками ГАИ УВД установлен водитель, который насмерть сбил пешехода в Березовском районе. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Информация и мнение от эксперта рынка недвижимости и ведущего YouTube канала wikidom Тукина Николая. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

В Министерстве труда и социальной защиты рассказали, насколько в ближайшую пятилетку должны вырасти зарплаты педагогов и других работников бюджетной сферы, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Видеофакт с перекрестка улиц Суворова-Ясеневая (микрорайон Ковалево) в Бресте. Суббота, 6 февраля 2021. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Брест, 6 февраля 2021, на улице 8 градусов мороза. Брестская крепость. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Прокуратура Столинского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу об уклонении резервиста от явки на сборы. Обвиняемый – не работающий военнообязанный житель Столинского района К., 1976 года рождения. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Об этом сообщил создатель мессенжера Павел Дуров. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Ленинским РОВД Бреста устанавливаются личности молодых людей, которые 31 декабря около 21:40 часов находились в магазине по адресу: Брест, ул. Адамковская, д. 44. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

В объектив ВаськиПилота попадают не только красивые рассветы/закаты, пейзажи - встречаются и другие места, которые вряд ли попадут на обложку книги или журнала. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 787 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 797 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

В 2017 благодаря участию Березы в инициативе Соглашение мэров город получил возможность подать заявку на грант и получить софинансирование модернизации уличного освещения в Березовском районе с использованием автоматизации и системы контроля. Общая стоимость проекта 775 044 евро. Согласно условиям, грант Европейского Союза покрыл 80% стоимости (620 000 евро). Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

ГАИ ищет свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия. 6 февраля в 8:45 часов (возможно и ранее) на 122-м километре автодороги М1/Е30 «Брест-Минск-Граница Российской Федерации» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 25-летнюю жительницу Березы, которая от полученных травм погибла. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 06

Два назад мы опубликовали информацию, что в "квадрате" возле пл.Свободны (С.Пограничников - Дзержинского - 17 Сентября- Буденного) в Бресте планируется строительство трех жилых зданий со встроенными помещениями торгового назначения, здание общественного назначения. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Если вы любитель различных квестов и игры "Что?Где?Когда?", вот вам вопрос от председателя брестского горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Несколько дней назад мы рассказывали о том, как внук на пожаре в Малоритском районе спас бабушку, как очередная история о неравнодушии. 14-летняя брестчанка Полина Ермолаева 2 января гостила у родственников в д.Вельямовичи. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году пройдет в Латвии с 21 мая по 6 июня. Турнир примет Рига. Читать статью далее »

Теги:

Фев 06

C 06-00 05.02.2021 по 06-00 06.02.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Погиб 1 человек, повреждено 4 строения. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика