Авто

Фев 08

Чтобы пережить зиму, диким животным нужна помощь людей. Потому егеря регулярно отправляются по снегу и бездорожью — «накрыть поляну» для лесных обитателей. Если нужно, то и расчистить дорожки к кормушкам. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Ветреная морозная погода - ни пешеходам ни водителям радости не доставляет. Прибавилось забот и у коммунальных служб. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Пропала Серко Елена Михайловна, 17.02.1965 г.р.), проживающая по адресу: Брестская обл., г. Ивацевичи, ул. Черткова, д. 49. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Одну укусила за ладонь, вторую таскала за волосы...
Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело в отношении 32-летней женщины за нападение на контролеров в автобусе, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 08

Сегодня в Бресте (8 февраля 2021) сразу несколько в нескольких районах города работают "бригады" снегоуборочных машин под сопровождением ГАИ. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Дорожная авария произошла 8 февраля около 07:45 часов в городе Пинске. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Фотовыставку "Дипломатия как искусство" презентовали сегодня (8 февраля 2021) в генеральном консульстве России в Бресте, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 08

Сегодня (8 февраля 2021) на совещании по вопросам подготовки и проведения VI Всебелорусского народного собрания Александр Лукашенко рассказал о проведении в стране масштабного социологического исследования, в котором приняли участие 10 тысяч человек. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

Два дилера с коноплей задержаны на автозаправке в Дзержинске. Спецоперацию по изобличению лиц, причастных к незаконному обороту марихуаны, провели оперативники наркоконтроля УВД Брестчины и местного РОВД. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

В Ивацевичах (Брестская область) в этом году построят первый в районе электродом, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя райисполкома Андрей Регес. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 808 пациентов с COVID-19, выписаны - 526 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

После долгого перерыва из белорусской столицы в Москву в понедельник (8 февраля 2021) отправится первый железнодорожный состав. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

С наступлением холодов на кормушки начинают прилетать синицы, воробьи, зеленушки, поползни, чижи и дятлы, а на незамерзающих водоемах плавают кряквы и лебеди. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

Сотрудники ОУР Каменецкого РОВД при проведении оперативно-розыскных мероприятий обнаружили у жителя деревни Подбельские Огородники Каменецкого района около хозяйственной постройки во дворе дома обрез и порядка 40 патронов, а также предмет, внешне схожий с глушителем. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

В Брестской области в 2020 году площадь особо охраняемых природных территорий (ООПТ) увеличилась на 1235 га, сообщает БЕЛТА со ссылкой на областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

В Жабинке с территории молочно-товарной фермы был похищен комбикорм для молодняка крупнорогатого скота. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

Кольцо с синим камнем, который был подарен Диего Марадоне в Беларуси в 2018 году при его вступлении в должность президента брестского «Динамо», попало в заголовки многих СМИ мира. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

Музыкальный проект NEGATIVE ZERO (Беларусь, город Брест). Автор слов и музыки - Кирилл Егоров. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

В дежурную часть Барновичского ГОВД обратился местный житель, который сообщил о пропаже имущества. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 08

C 06-00 07.02.2021 по 06-00 08.02.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 7 пожаров. Повреждено: 6 строения, 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги:

Фев 08

По прогнозах синоптиков в ближайшие дни ожидаются обильные осадки в виде снега, усиление ветра, на дорогах гололедица. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика