Авто

Фев 09

Проспект Машерова в Бресте от ВаськиПилота. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

Знакомые названия увидел брестчанин poplavok86 в Подмосковье. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

Сегодня (9 февраля 2021) в ЖЖ пользователь под ником evgeniush_brest опубликовал необычную историю (немного даже шокирующую), которой он стал свидетелем в 1990-х годах. Слово автору: Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Авария произошла сегодня в полночь (9 февраля 2021) на перекрестке Московская - пр-т Республики - Партизанский пр-т. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Нынешняя погода за окном - перепады температурного режима, снегопады, заносы и гололедица – это те условия, когда чаще происходят дорожные аварии из-за неправильного выбора скорости, не соблюдения дистанции, нарушения правил проезда перекрестков и пешеходных переходов, не обдуманных маневров на дороге и перестроений. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Три ДТП за час произошло сегодня днем (9 февраля 2021) на перекрестке Бульвар-Машерова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Дополнено: С 17 февраля 2021 магазин работает.

В результате проведения внеплановой проверки торгового объекта ООО «ВитебскПродуктСервис» (торговая сеть «Светофор»), расположенного в г. Бресте, МАРТ был установлен ряд нарушений законодательства о торговле, в числе которых несоблюдение ассортиментного перечня товаров. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

На базе Брестской спасательной станции "Гребной канал" ОСВОД совместно с МЧС провели совместные учения по оказанию помощи терпящим бедствие на водоёмах в зимний период. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение против 25-летнего местного жителя П., которому инкриминированы незаконные действия в отношении предметов, поражающие свойства которых основаны на использовании горючих веществ. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 561 пациент с COVID-19, выписаны - 361 пациент. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Совместный проект A1 и сети кофеен «Инклюзивный бариста» с сотрудниками-колясочниками выходит в регионы. Первое полностью инклюзивное заведение появится в Бресте – в центре продаж А1 на улице Машерова, 17. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

В начале года 41-летняя жительница Бреста решила уехать жить в Россию. Перед этим попросила знакомого подготовить к продаже ее внедорожник. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

В Кобринской центральной районной больнице сегодня (9 февраля 2021) открылся кабинет компьютерной томографии, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

В Московский РОВД обратился 33-летний мужчина и сообщил, что кто-то, воспользовавшись его банковской карточкой, оплатил покупки в нескольких магазинах Бреста. Причиненный ущерб составил более 340 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

Коммунальное унитарное предприятие «Брестский общественный транспорт» объявляет конкурс на создание логотипа предприятия. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Погодные условия, судя по всему, вносят коррективы и в транспортное сообщение между городами. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

В Брестской областной библиотеке им. Горького стартовал проект «Библиотека в чемодане». Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

В Беларуси с 1 января по 8 февраля 2021 года зарегистрированы 7 тыс. 940 пострадавших с гололедной и холодовой травмой. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Историю, произошедшую на Брестчине еще во времена Советского союза, рассказал бывший начальник райотдела полковник милиции в отставке Михаил Киндрук (родился в д.Дребск Лунинецкого района 20 июня 1940 года). Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 09

Вечером 8 февраля 2021 года в одной из квартир в Витебске родственником обнаружены двое братьев без признаков жизни. Читать статью далее »

Теги:

Фев 09

Прокуратура Пружанского района направила в суд уголовное дело по обвинению 30-летнего местного жителя Р. в заведомо ложном доносе. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика