Авто

Фев 10

За рулем фуры находился 27-летний гражданин Турции... Сегодня, 10 февраля, около 21.50 на 8-м км автодороги Р17 «Брест–граница Украины» (перегон Брест-Южный–Бернарды) фура столкнулась с пассажирским дизель-поездом сообщением Брест–Влодава. От удара головной вагон сошёл с рельсов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Как сообщают БрестСИТИ очевидцы, сегодня вечером (10 февраля 2021) на железнодорожном переезде на выезде из Бреста (Ковельское шоссе в направлении п.Мухавец) столкнулись фура и поезд. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Приход во имя Святой Живоначальной Троицы в Бресте был официально зарегистрирован осенью 2004 года по многочисленным просьбам жителей микрорайона «Речица». Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

ГАИ Брестчины призывает автолюбителей не оставлять свои транспортные средства на проезжей части на длительное время, чтобы не создавать помехи для работы снегоуборочной техники. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Видеофакт с перекрестка Варшавское шоссе - Махновича в Бресте. Для тех, кто не в курсе сообщил, что поворот налево на мост запрещен - надо проехать на перекрестке прямо и через метров 200 развернуться. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

"Белнефтехим" ожидает от "Роснефти" компенсацию за грязную нефть на $34,5 млн в эквиваленте, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь концерна Александр Тищенко. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

На этой неделе в регионах Беларуси постепенно улучшается эпидемиологическая обстановка. Отмечается тенденция снижения заболеваемости COVID-19, хотя при этом есть незначительный рост острых респираторных инфекций. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В Брестской области с января наблюдается рост заболеваемости острыми респираторными инфекциями, вирусов гриппа пока не обнаружено, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая отделом эпидемиологии областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Марина Шилович. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

По данным следствия, вечером 8 февраля неизвестный мужчина с помощью мессенджера Viber позвонил 34-летней жительнице Бреста и представился работником банка. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Президенту Беларуси доверяют 66,5% жителей страны. Об этом заявил сегодня (10 февраля 2021) журналистам директор Аналитического центра EcooM Сергей Мусиенко, комментируя результаты социологического исследования "Социальное мышление", проведенного в преддверии VI Всебелорусского народного собрания, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Видеофакт от WikiLink с нескольких камер видеонаблюдения ночью 9 февраля 2021г. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Защитник Виталий Гайдучик – игрок "Динамо-Брест". Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

С территории одного из участков Брестского отделения Белорусской железной дороги был похищен щебень, который предназначался для производства бетона, используемого на строительной площадке района. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

7 и 8 марта 2021 в концертном зале ООКЦ Музыкальный спектакль "ТВ РОМАН". Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Очевидцы сообщили БрестСИТИ, что сегодня ночью (10 февраля 2021) возле Газоаппарата произошло ДТП. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 799 пациентов с COVID-19, выписаны - 2 тыс. 014 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В Бресте 38-летний слесарь частного предприятия получил производственную травму, сообщил БЕЛТА официальный представитель областного УСК Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В нынешних погодных условиях в затруднительные ситуации могут попасть не только люди, но и животные. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

Делегаты VI Всебелорусского народного собрания от Брестской области 10 февраля первыми отправились в столицу. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В январе подорожали виноград и свекла, подешевели помидоры и цитрусовые, сообщает БЕЛТА со ссылкой на данные Национального статистического комитета. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

Дорожная авария произошла 09 февраля в 08:45 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

В последнее время на территории Брестской области участились случаи ДТП, в которых водители скрылись с места происшествия. Результатом столь безрассудного уклонения от ответственности стали не только повреждения механических транспортных средств, но и человеческие жертвы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 10

В марте 2021 года в Пинске откроется новый дилерский центр Volkswagen. Автоцентр будет продавать весь модельный ряд Volkswagen, который доступен у других дилеров бренда, включая коммерческую технику. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

09 февраля в 13-16 спасателям поступило сообщение о загорании строительного вагончика в р.п. Речица Столинского района на улице Промышленной. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 10

В городском поселке Логишин Пинского района в 2021-м году реконструируют стадион детско-юношеской спортивной школы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в райисполкоме. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика