Авто

Фев 11

Дмитрий Пиневич, министр здравоохранения Беларуси в интервью телеканалу СТВ рассказал: Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Личный состав командного пункта и 3 зенитного ракетного дивизиона 115 зенитного ракетного полка, на вооружении которого состоит многоканальная зенитная ракетная система С-300, заступил на боевое дежурство по противовоздушной обороне. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Данным видео пресс-служба МВД хотела показать, что заключенный Олег Рубец не объявлял голодовку. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Видеофакт с микрорайона Ковалево в Бресте. Вечер 11 февраля. К многоэтажке по ул.Волгоградская, 22 с сиренами примчали машины МЧС, скорая помощь... Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Накануне матча с «Виве» стало известно, что в плей-офф нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов выйдут все 16 клубов групп «А» и «В». Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Фотофакт с улицы Советской в Бресте. Сегодня (11 февраля 2021) стало известно, что подменять фонарщика и зажигать огни на участке главной пешеходной улицы города никто не будет. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Житель Бреста под различными предлогами брал взаймы у знакомых и не возвращал деньги. Таким способом он получил более 23 тыс. рублей. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Сотрудниками батальона ДПС ГАИ УВД Брестского облисполкома ведется розыск очевидцев дорожно-транспортного происшествия. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Распродажа затронула более 100 популярных товаров – от макарон и колбасы до кваса и минералки. Одни продукты можно взять примерно за полцены, другие – по акции «2 по цене 1». Сделать это можно до 13 февраля включительно. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Десять крупнейших организаций Брестской области в 2020 году пополнили бюджет на 346 млн. рублей, что составляет свыше 21 процента от доходов региона. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Но всего на два дня. Об этом сообщил председатель горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Прокуратура г.Бреста направила в суд Московского района г.Бреста уголовное дело по обвинению ранее судимого местного жителя Т. в хулиганстве. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 11

Александр Лукашенко назвал главные условия своего ухода из власти. Об этом он заявил сегодня (11 февраля 2021), выступая с докладом на VI Всебелорусском народном собрании. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

В Ивацевичах 10 февраля сотрудники группы БЭП районного отдела милиции задержали грузовую машину «DAF» под управлением 58-летнего жителя Бреста. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 11

13 февраля 2021 года в ГПУ НП «Беловежская пуща» в Поместье Белорусского Деда Мороза состоится ежегодный праздник «Проводы Снегурочки». В рамках мероприятия пройдет гастрономическая ярмарка «Пущанский смак». Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Проект новой Конституции будет готов в течение года. Об этом глава государства Александр Лукашенко заявил сегодня (11 февраля 2021) с докладом на VI Всебелорусском народном собрании. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Беларусь переживает очень серьезный и переломный период в жизни страны и народа. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня (11 февраля 2021), выступая с докладом на VI Всебелорусском народном собрании, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 692 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 990 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Как показывает практика, особую опасность на дороге создают нетрезвые пешеходы, которые могут двигаться прямо по проезжей части, лежать или ползти по дороге, создавая угрозу безопасности как для себя, так и для водителей транспортных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Экономический суд Брестской области привлек к административной ответственности 29-летнего жителя Пинска за перевозку крупной партии вяленой рыбы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 11

Непривычная для жителей юго-западного региона зима продолжает преподносить свои сюрпризы. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

В сезон самых романтичных праздников года А1 объявляет о начале специальной акции для двоих: при подключении на тарифный план «Без Лимита» вдвоем, абонентская плата по тарифу первые три месяца составит всего 7,45 рубля в месяц для каждого. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Об этом сообщает компания в инстаграм-аккаунте: Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

10 февраля в 21-37 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Читать статью далее »

Теги:

Фев 11

Нетрезвые водители являются, пожалуй, одной из наиболее серьезных проблем безопасности дорожного движения. Несмотря на ужесточение мер с пьянством за рулём, этот вопрос по-прежнему остаётся чрезвычайно актуальным. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика