Авто

Фев 15

Нападающий Александр Шестюк продлил контракт с ФК "Динамо-Брест" на три года. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

Сегодня - 15 февраля 2021 - день памяти воинов-интернационалистов. В этот день, 32 года назад, завершился вывод советских войск из Афганистана. К сожалению, домой с этой войны не вернулось 28 брестчан... Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

Украинцам для пенсии нужно 35 лет стажа, латышам платят за умершего супруга, а белоруски - самые молодые пенсионерки. Узнали, где перемены прошли быстрее всего и жители какой из стран Восточной Европы выходят на пенсию раньше всех. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

С 16 февраля в Беларуси розничные цены на дизельное топливо и автомобильный бензин увеличатся на 1 копейку. Об этом сообщили в пресс-службе «Белнефтехима». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 15

За последнюю неделю сразу несколько читателей, которые замечали в городе грузовики со снегом, интересовались у нас: "А куда увозят снег?". Есть ли в Бресте или рядом специально отведенные для этого места? Или может снег где-то плавят? Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

В декабре 2017-го вместе с открытием обновленного ЦУМа в Бресте в цокольном этаже заработал и универсам "Центральный". И вот читатели БрестСИТИ сообщают, что в магазине идет распродажа товара в связи с предстоящим закрытием. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

ДТП произошло днем 12 февраля 2021 в Бресте на Московской перед поворотом на пр.Республики. Для тех, кто не в курсе, расскажем, что поворот направо здесь разрешен из двух полос. Причем из крайней право - только направо. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

Внимание, Брест. Пропал Охремук Вадим Петрович (22.02.1972 г.р.), проживающий по адресу: г. Брест, ул. Краснознаменная, д. 13. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

Выезд на Вульковское кольцо (хоть там и проводятся дорожные работы) со стороны Краснознаменной по-прежнему остается опасным по причине того, что многие водители игнорируют либо не видят "помеху" на кольце. Ну и, конечно же, дистанция. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

Майору милиции в отставке Игорю Савчуку и сегодня тяжело вспоминать несколько лет из своей юности. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 100 пациентов с COVID-19, выписаны - 827 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

Курьезная парковка на остановке общественного транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

Следователи устанавливают обстоятельства отравления ребенка медпрепаратом, сообщили БЕЛТА в Следственном комитете. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 15

В поле зрения оперативников попал 50-летний мужчина, который незаконно продавал «горячительную» жидкость. Читать статью далее »

Теги:

Фев 15

А1 собирает TikTok Family и объявляет кастинг, чтобы найти кота, который станет главной звездой аккаунта компании в TikTok. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 15

Сотрудники Госавтоинспекции Брестчины регулярно выявляют на дороге и отстраняют от управления автотранспортом водителей, которые не прочь сесть за руль, изрядно употребив спиртное. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 15

14 февраля в 12-08 поступило сообщение о пожаре на третьем этаже пятиэтажного кирпичного общежития в Микашевичах Лунинецкого района на улице Первомайской. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 15

14 февраля в 1 и 3 зенитных ракетных дивизионах 115 зенитного ракетного полка в рамках патриотического воспитания личного состава традиционно прошла встреча военнослужащих с ветераном Афганской войны. Мероприятие было приурочено к 32-годовщине вывода советских войск из Афганистана. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика