Авто

Фев 16

У артиста юмористического жанра Игоря Маменко тур по Беларуси. 19-го февраля 2021 года он посетит Брест с новой программой. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

Прапорщик и капитан сил специальных операций выступают в суде как потерпевшие – по версии следствия, на них напали Шутов и его друг Кордюков. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 16

Куда деваться от домашнего тирана? Вопрос, с которым регулярно сталкиваются жертвы домашнего насилия. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 16

Суд Лунинецкого района огласил приговор по уголовному делу о взяточничестве, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 16

Европейская организация по защите прав потребителей (BEUC) подала жалобу в Европейскую комиссию на социальную сеть TikTok, которая пользуется популярностью среди детей и подростков, сообщается на сайте организации. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

МТС выпустил мобильное приложение «МТС Дневник», ориентированное на школьников, родителей и учителей. Он представляет собой аналог бумажного школьного дневника и журнала с дополнительными интерактивными функциями. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

Прокуратура Каменецкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении М. и Б. Первому инкриминированы хулиганство и сопротивление сотруднику органов внутренних дел, а второму – насилие в отношении правоохранителя. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 16

Почти все отделения Брестской областной клинической больницы вернулись к обычному режиму работу, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач больницы Александр Карпицкий. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 134 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 028 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

Видеофакт с перекрестке Машерова - Бульвар в Бресте. Мелкое ДТП произошло днем 12 февраля 2021. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо-Брест", команда приступила к тренировкам в двухразовом режиме. Запланированы товарищеские матчи: Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

Сообщение о задымлении на девятом этаже многоквартирного жилого дома в Бресте на улице Скрипникова поступило спасателям 15 февраля в 13-36. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

Еще одно отделение (пятое по счету?) "Европочты" в скором времени откроют в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

Дорожная авария произошла 15 февраля 2021 около 08:50 часов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 16

В Брестской области 18-19 февраля 2021 проведут три электронные ярмарки вакансий, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 16

C 06-00 15.02.2021 по 06-00 16.02.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 6 пожаров. Спасен, травмирован 1 человек, погиб 1 человек. Повреждено 2 строения и 1 автомобиль. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика