Авто

Фев 17

Если несколько лет назад забытый дома кошелек с деньгами, проездным билетом и банковскими карточками мог поломать все планы на рабочий день. Сейчас же мы все гораздо больше привязаны к смартфону - это не только разговоры и интернет, но и масса других вещей. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Вчера мы в соцсетях публиковали видео с колонной техники 38-й бригады - и предположили, что на полигоне возле Бреста, вероятно, будут учения. Так оно и произошло. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Пресечена деятельность иностранных граждан, не уплативших более 1,6 млн. рублей налогов от реализации товаров народного потребления. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Сегодня (17 февраля 2021) в горисполкоме прошла пресс-конференция, на которой приоткрыли завесу над проведением III Международного конкурса Millennium. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Февраль 2021-го. Каменец. Васька-пилот предлагает немного отдохнуть от новостей и совершить зимний полет над городом. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Завершилась вакцинация медработников Беларуси первой дозой российской вакцины против коронавируса «Спутник V». Подробности сообщает пресс-служба Минздрава: Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Московским РОВД Бреста устанавливается местонахождение 33-летнего Борисюка Александра Васильевича. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Сегодня (17 февраля 2021) Брестский гребной канал сообщил, что с начала года в пункт проката лыж обратились более 4 тысяч раз. И это не учитывая тех, кто катается на своих и участников корпоративных состязаний на лыжах и спортсменов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

В Столинский РОВД позвонила 81-летняя жительница деревни Великий Лес и сообщила, что она замерзает. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Уже 8 лет девушка из Мадагаскара живёт в Беларуси. Сейчас она работает помощником воспитателя в детском саду в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Авария произошла в Бресте 16 февраля около 12:05 часов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

18 февраля 2021 популярные белорусские музыканты исполнят свои хиты на On Air party на VOKA. Трансляция онлайн-концерта начнется в 19:00 и будет бесплатной, подключиться сможет любой желающий. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 352 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 511 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Правлением Национального банка отложено принятие решения по ставке рефинансирования и ставкам по постоянно доступным операциям регулирования ликвидности. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Причину сообщили в пресс-службе авиакомпании: Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Председатель Брестского облисполкома Юрий Шулейко провел сегодня (17 февраля) прием граждан. В связи с эпидобстановкой общение с жителями региона проходило по телефону, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Не все белорусы успели отойти от цифр, которые увидели в жировке за январь. Сегодня Минжилкомхоз поспешил объяснить, почему суммы вышли именно такие. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Фотофакт с ул. Пронягина в Бресте. Сегодня (17 февраля 2021) автомобиль, вероятно после заноса, выехал на остановку общественного транспорта - остановила машину "Табакерка". Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

Около 9 часов утра на спецлинию «102» от работников одного из брестских кафе поступило сообщение о непристойном поведении пьяного посетителя: молодой человек справил естественную нужду, не выходя из помещения. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

58-летний житель Ганцевичского района, будучи в состоянии алкогольного опьянения, стал угрожать билетному кассиру, которая принимала оплату пассажиров за проезд. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 17

Сегодня в 05:55 произошло возгорание в подсобном помещении физиотерапевтического отделения УЗ "Брестская городская больница 1". Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Государственный медицинский судебный эксперт-психиатр-сексолог управления судебно-психиатрических экспертиз управления Государственного комитета судебных экспертиз по Брестской области Татьяна Волковыцкая о нюансах данной судебной экспертизы. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 17

«Мы просто играли», — именно так дети могут объяснять свои поступки. Но нередко такие игры носят криминальный характер. Хотя в силу своего возраста школьники не всегда понимают это. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 17

17 февраля 2021 года состоится прямая телефонная линия с начальником управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области Конопляником Дмитрием Владимировичем. Читать статью далее »

Теги:

Фев 17

Верховный суд сегодня (17 февраля 2021) начнет судебное разбирательство по уголовному делу в отношении топ-менеджеров ОАО "Белгазпромбанк", сообщает БЕЛТА.

Открытое судебное разбирательство начнется в 11.00 и будет проходить в суде Московского района Минска.

4 февраля прошло предварительное судебное заседание. Как сообщалось, с шестью обвиняемыми Бадеем, Добролетом, Кузьмичем, Ильясюком, Шабаном, Кобяком заключены досудебные соглашения о сотрудничестве.

Во время предварительного судебного заседания установлено, что досудебное соглашение о сотрудничестве с шестью обвиняемыми заключено добровольно и при участии их защитников. Прокурор подтвердил выполнение обвиняемыми обязательств по оказанию содействия предварительному следствию в расследовании преступления, а также по уплате дохода, добытого преступным путем.

Бывший председатель правления Белгазпромбанка Виктор Бабарико обвиняется в получении взятки в особо крупном размере организованной группой и легализации доходов, полученных преступным путем, в особо крупном размере. Шесть других бывших топ-менеджеров Белгазпромбанка и одновременно заместителей Бабарико обвиняются в получении взяток в особо крупном размере организованной группой. Уголовное преследование осуществляется и в отношении совладельца и руководителя ООО "Активлизинг" за дачу взятки должностным лицам Белгазпромбанка в крупном размере на сумму не менее $2,5 млн.

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика