Авто

Фев 18

Жителям Минска, Гродно и Могилёва повезло - в этих городах есть полноценные стационарные зоопарки, где малыши и взрослые могут в любое время года прикоснуться к миру живой природы, увидеть диких и экзотических животных, сделать фото на память и унести с собой незабываемые яркие впечатления. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Задолженность - более 1 млн рублей. Такие цифры были озвучены в эфире "Беларусь 4. Брест". Взысканием сумм занимаются органы принудительного исполнения. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В этом видео мы расскажем вам, какова стоимость квадратного метра жилья в городе Бресте, на начало года. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Про этот магазин в районе Московской-Пионерской мы писали еще в конце декабря прошлого года. Если честно, думали, что начнет работать раньше. Но двери для покупателей открылись только сегодня, 18 февраля 2021. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Февраль 2021-го. Новый микрорайон на Рябцева. ВаськаПилот предлагает видео со стройплощадки. Посмотрим? Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Суд Пинского района и города Пинска огласил приговор по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть человека, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Суд Московского района Бреста сегодня огласил приговор по уголовному делу о незаконном обороте марихуаны, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

В Беларуси с 1 января по 18 февраля 2021 года зарегистрированы 10 тыс. 603 пострадавших с гололедной и холодовой травмой. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Контрабанда на границе существовала всегда. Было это явление и в Советское время. Простые граждане не могли так часто выезжать за границу. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

20 февраля в 14 часов в центре Бресте откроется новый магазин «Санта». Покупателям обещают широкий выбор мяса, рыбы, молочных продуктов, фруктов и овощей, а на открытии по традиции будут раздавать бесплатное мороженое. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

С 15 июля 2021 взыскивать долги будут по новым правилам: внесены изменения в Закон «Об исполнительном производстве». Ожидается, что новации помогут судебным исполнителям в работе, сообщает Национальный правовой портал. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Внесенные в правила приема изменения сделаны "в целях обеспечения беспрепятственного и полного приема белорусов" на обучение в вузы России. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Барановичская межрайонная прокуратура установила многочисленные факты незаконно произведенных удержаний из выплачиваемого женщине пособия на воспитание ребенка, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры Брестской области. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В Пинске сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства пропажи тела женщины, сообщили БЕЛТА в УСК по Брестской области. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 18

17 февраля около 15:10 часов 34- летний местный житель, управляя маршрутным транспортным средством, двигался по улице Орджоникидзе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 18

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 386 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 800 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера Ляховичского дорожного ремонтно-строительного управления Н. – ей инкриминировано хищение денежных средств организации в особо крупном размере путем злоупотребления служебными полномочиями. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Народный артист РСФСР Андрей Мягков умер в возрасте 82 лет, сообщили ТАСС в четверг в МХТ им. Чехова, где служил актер. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

32 года прошло со дня вывода советских войск из Афганистана. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Уже в эти выходные дни (20-21 февраля 2021) в Бресте по прогнозам синоптиков столбик термометра покажет на улице "плюс". Но ближайшая ночь (на пятницу) довольно морозная: до -17С. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В Дрогичинский РОВД поступило сообщение: трое жителей района попытались совершить тайное хищение сельскохозяйственного имущества, но были застигнуты врасплох должностными лицами хозяйства. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 18

Началась продажа абонементов на матчи "Динамо-Брест" в сезоне-2021. Читать статью далее »

Теги:

Фев 18

В Лунинце планируют реконструировать инфекционное отделение центральной районной больницы, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Светлана Хлебус. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика