Авто

Фев 19

Молодая семья в г.Пружаны столкнулись с проблемным арендным жильем. Комната в бывшем общежитии, а по договору - это целая квартира. Оплата идет и за коммунальные услуги и за аренду. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

19 февраля в сети появилась информация, что с 1 марта 2021 автовладельцы Беларуси будут получать «письма счастья» не только за превышение скорости и парковку в отдельных местах, но и за непройденный государственный техосмотр. А учитывая, что подавляющие большинство белорусских водителей ездят без техосмотра, многие не на шутку разволновались. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Привычный дизайн талонов и проездных билетов на общественный транспорт в Бресте в скором времени изменится. Причину сообщил председатель горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Президенты РФ и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко 22 февраля проведут переговоры в Сочи, сообщает в пятницу (19 февраля 2021) пресс-служба Кремля. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Совсем скоро, 10 марта, есть возможность быстро и просто стать владельцем собственного жилья. Дело в том, что на аукцион выставлены две отличные квартиры-«новостройки» в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Друзья! Меня сложно чем-либо удивить. Но, честно говоря, был поражён, когда мне прислали ссылку на видео в ютубе "Рогачук. Все бесполезно? Гадание 2021". Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Очередной полет ВаськиПилота над Брестом. Ясный солнечный и морозный день - на небе ни облачка. Ну, почти. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Строительство нового корпуса Брестской детской областной больницы планируется завершить в этом году. Об этом заявил журналистам председатель облисполкома Юрий Шулейко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

В Березовской центральной районной больнице с сегодняшнего дня (19 февраля 2021) заработал компьютерный томограф. Аппарат – один из 25 КТ,  которые в республике закупили по линии Минздрава за счет займа Международного банка реконструкции и развития в целях борьбы с COVID-19. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

С этого времени вводится ответственность собственников транспортных средств за управление авто, в отношении которого не выдано разрешение на допуск к участию в дорожном движении, зафиксированное работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Московским РОВД Бреста устанавливаются личности молодых людей, которые 14 февраля около 21:30 часов находились в магазине по адресу: Брест, ул. Московская, д. 210. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 663 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 608 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Сотрудниками УНиПТЛ УВД во время осмотра съемной квартиры 35-летнего жителя Бреста обнаружены на столе две небольшие горстки порошкообразного вещества белого цвета. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

До пяти лет лишения свободы «светит» 30-летнему жителю Барановичского района, работавшему трактористом в одном из транспортных предприятий района. Мужчина обвиняется в хищении вверенного ему имущества – продаже «налево» дизельного топлива. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 19

Его посадка продолжалась около семи минут. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Дорожная авария произошла 18 февраля около 12:45 часов на проспекте Машерова. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Зима в Беларуси удалась снежная и морозная, не то что год назад. Однако с ней появились и специфические проблемы. СМИ несколько раз за сезон писали о массовых травмах, полученных белорусами во время катания на тюбингах. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Из Китая в Беларусь направлено 100 тыс. доз вакцины против коронавируса. Самолет с грузом вылетел из китайской столицы в Минск, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Пекине. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

В Кобринский РОВД поступило сообщение о краже из магазина в агрогородке Повитье. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 19

В Бресте 30-летний местный житель, двигался на автомобиле «Ауди 80» по улице Коммерческой. На перекрестке с автодорогой М1/Е30 «Брест-Минск-граница РФ» водитель совершил столкновение с остановившимся автомобилем «Мицубиси». Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 7 февраля около 16:15 часов находился в магазине по адресу: Брест, бул. Космонавтов, д.33. Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

Это послужило поводом встретиться с юбиляром. Наша встреча прошла в гримерке актера. Беседа была долгой и интересной с декламированием монологов и стихотворений, фотографиями… Читать статью далее »

Теги:

Фев 19

В Малоритской центральной районной больнице начали капитальный ремонт хирургического корпуса, рассказал корреспонденту БЕЛТА главный врач больницы Петр Селивоник. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 19

Вчера, 18.02.2021, в 21-03 поступило сообщение о пожаре в подвале кирпичного 9-ти этажного многоквартирного жилого дома, состоящем на балансе ЖЭС-11 КУП «ЖРЭУ г. Бреста», в городе Бресте. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика