Авто

Фев 21

Редких специалистов границы по работе с защищенными документами для всей страны готовят в единственном центре в Беларуси. Он находится в Бресте. Ежегодно до 300 выпускников. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 21

Чтобы узнать данные банковских карт белорусов, интернет-мошенники начали использовать более хитрый прием, на который могут попасться даже самые бдительные. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Малорита - райцентр Брестской области, примерно в 50 км от Бреста в сторону Украины. Недавно там побывал ВаськаПилот - он предагает посмотреть на зимний город с высоты. Читать статью далее »

Теги: , ,

Фев 21

В конце прошлого года в микрорайоне Ковалево в Бресте появилось около 20 новых контейнеров для мусора. Нюанс в том, что они частично находятся под землей. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Свята роднай мовы «Жывыя вытокі» адбылося Брэсцкім абласным грамадска-культурным цэнтры. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Вчера, 20 февраля, около 23 часов на парапете восемнадцатого этажа дома по ул. Кремко в Гродно прохожие заметили девушку. Очевидец набрала 102. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Дорожное происшествие произошло 20 февраля около 17:00 часов на автодороге Р-85 "Слоним - Высокое". Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 21

Как и в случае со звонками "из банков" многие продолжают вестись на различную халяву, которую активно пересылают в соцсетях и мессенджерах. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Как информирует Столинский райисполком, в связи с большим уровнем снежного покрова в настоящее время имеются предпосылки для развития паводковой ситуации на территории района весной 2021 года. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 21

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 322 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 638 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Зима, в разгар буднего дня в Кобрине -7°C, закутанные под самый нос горожане спешат по делам. К «Лакомке» с большой колонкой идет колоритный мужчина, героически снимает пуховик, берет микрофон и запевает русский хит «о пылкой любви и с добрым смыслом». Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Как сообщают очевидцы, вчера под Пружанами (по дороге на Видомлю) произошло ДТП - фура "ушла" в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Фев 21

Уйдет ли настоящая зима вместе с календарной или решит задержаться в Бресте? Если верить синоптикам, то на следующей неделе в Бресте начнется настоящая весна. Читать статью далее »

Теги:

Фев 21

Слава Ещенко так хотел стать юмористом, что родился 1 апреля 1971 года. Это был первый розыгрыш будущего лауреата международного конкурса сатиры и юмора имени Аркадия Райкина «Море смеха — 96» и всероссийского конкурса артистов эстрады «Кубок юмора — 99» Славы Ещенко. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика