Авто

Мар 01

Стоимость замены одного лифта составляет в среднем 53 тысячи рублей (~ $20,5 тыс). Вся техника - "Могилевлифтмаш". Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Международный день борьбы с наркоманией отмечается сегодня (1 марта) во многих странах мира. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Очередной вторник - и очередное подорожание топлива на АЗС. Изменения классические — плюс одна копеечка. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Суд Новобелицкого района Гомеля вынес приговор по делу о серии краж из автомобилей, сообщили БЕЛТА в Гомельском областном суде. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

С 1 марта ОАО «АСБ Беларусбанк» вводит ограничение в размере 3 000 белорусских рублей в календарные сутки на проведение следующих расходных операций, совершенных с использованием реквизитов (без физического использования карточки) дебетовых карточек банка: Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Международный женский день только через неделю, а Брест уже начали украшать к празднику. Если кто не в курсе, напомним, 8 марта 2021 выпадает на понедельник - и он будет в Беларуси выходным. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Уважаемые участники дорожного движения, информируем, что на светофорном объекте, расположенном на пересечении улиц Московская и Медицинская в Бресте, установлена дополнительная левоповоротная секция, обеспечивающая бесконфликтный левый поворот. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Дорожно-транспортное происшествие произошло 1 марта в 07:08 часов на улице Интернациональной. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

Следователи устанавливают обстоятельства гибели жителя Кобринского района, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Брестской области Дмитрия Иванюка. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 01

История произошла в минувшую субботу в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, принимая с докладом председателя Комитета государственного контроля Василия Герасимова, поинтересовался ситуацией в Брестской области, за которую глава контрольного ведомства отвечает в качестве уполномоченного Президента по этому региону, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Прокуратура Каменецкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местных жителей – супругов В. и Н. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

В Бресте прорабатывают возможности внедрения новых видов электронных проездных билетов. Такая информация опубликована в Telegram-канале председателя горисполкома Александра Рогачука. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

Выезд со стороны строительного рынка по Карьерной в Бресте перед Суворова иногда становится для водителей проблемой (особенно в выходные дни). Две полосы, одну из которых фактически "блокируют" те, кто поворачивает налево и пропускает встречный транспорт. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 961 пациент с COVID-19, выписаны - 667 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

26 февраля в 20 часов на 6 км автодороги «Орепичи-Степанки-Соколово» Жабинковского района 45-летний водитель за рулем грузовика «Вольво» с полуприцепом совершил наезд на необозначенного фликером 45-летнего пешехода, который, по предварительной информации, лежал на проезжей части. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 01

Поправки, внесенные белорусскими властями в новый Кодекс об административных правонарушениях, вступили в силу 1 марта 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Мар 01

В ночь с 28 февраля на 01 марта в 04-39 в ЦОУ Барановичского ГРОЧС от поступило сообщение о загорании строения в Барановичском районе в д. Копани. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 01

C 06-00 28.02.2021 по 06-00 01.03.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Повреждено 2 строения, 2 единицы техники. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика