Авто

Мар 04

Кто наведёт порядок во дворах Бреста? Горожане привыкли, что областной центр всегда имел репутацию чистого города, но, начиная с прошлого года, ситуация изменилась. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Возгорания в моторных отсеках автомобилей уже давно не редкость на наших дорогах. Буквально позавчера (2 марта) в Бресте на проспекте Республики горела "Шкода", как сегодня около ТЭЦ на проспекте Машерова снова возгорание в автомобиле. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

Сегодня праздник у белорусских правоохранителей. Сканируя свои старые чёрно-белые плёнки, наткнулся на съёмку, где наша доблестная милиция задерживает вооружённых грабителей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 04

Как организовать продажу цветов легально - советы специалистов ИМНС по Московскому району г. Бреста . Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

УП "Белтехосмотр" в январе - феврале выдало в 2,3 раза больше разрешений на допуск к участию в дорожном движении, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

РУП «Белпочта» досрочно выплатит пенсии в преддверии 8 марта. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

Сообщение председателя горисполкома от 4 марта 2021: Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 174 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 273 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

«Добрый день! По вашему счету зафиксированы мошеннические действия!» С таким приветствием наверняка сталкивались вы, ваши родственники или знакомые. Мошенники звонят по Viber, прикидываются сотрудниками банка и пытаются выманить данные карт. Разработчики мессенджера обновили его, чтобы обезопасить белорусов от жуликов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

В настоящее время в связи с развитием информационных технологий и их внедрения в различные сферы жизни общества, учащаются факты мошенничества с использованием сети «Интернет». С каждым днём злоумышленники изобретают новые способы обмана своих потенциальных жертв. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Для многих общение в сети «Интернет» стало настолько привычным, что практически полностью заменило непосредственное живое общение. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Если вы считаете, что в Бресте плохие дороги, посмотрите, как обстоят дела в пригороде. Да, по весне это проблема многих районов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Государственный комитет по стандартизации ввел запрет на ввоз и обращение в Беларуси жевательных конфет «Мamba Кола & Фрукты» со вкусами: кола-ананас, кола-вишня, кола-лимон, кола-апельсин. Соответствующая информация размещена в реестре опасной продукции. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

В Бресте установили перечень наиболее значимых для города видов предпринимательской деятельности. Соответствующее решение Брестского горисполкома от 9 февраля 2021 года №137 опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

Председатель горисполкома информирует об участии Бреста в Global Mayors Challenge 2021 - конкурсе городских инноваций, объявленном бывшим мэром Нью-Йорка Майклом Блумбергом. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Сотрудники ГАИ на постоянной основе проводят рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением Правил дорожного движения водителями такси и маршрутных транспортных средств. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

2 марта в 09-30 в МЧС поступило сообщение о пропавшем в лесу возле д.Сычево Жабинковского р-на Брестской области мужчине 1935г.р. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 04

По данным следствия, вечером 13 февраля 32-летний житель Бреста аэрозольным баллончиком с краской нанес надписи на фасад многоквартирного жилого дома в областном центре. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

С 23 февраля смартфоны Xiaomi Redmi 9T с 4/64 ГБ памяти без NFC и Xiaomi POCO M3 с 4/128 ГБ могут приобрести пожилые люди, которые пользуются тарифным планом «Близкий». Обе модели доступны как при покупке единым платежом, так и в рассрочку на год или два без первого платежа. Читать статью далее »

Теги:

Мар 04

Ночной фотофакт от ВаськиПилота. Снято сегодня (4 марта 2021) примерно в 1:30. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика