Авто

Мар 05

Вопрос выбора подарка к 8 марта наверняка сейчас стоит у большинства представителей мужского пола. Что купить подруге/жене/теще/маме/сестре? И, желательно, не ездить в поисках по всему городу, а спокойно выбрать в одном месте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Средства будут собирать на лечение маленькой девочки из Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Почти месяц сражались в 41 году защитники Бреста, а освободили крепость всего за два дня. Несмотря на то, что к боям за Брест фашистские войска готовились основательно. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Всё самое прекрасное – для них – женщин! Мамы, бабушки и девочки сегодня уже начинают принимать поздравления с 8 Марта. Какие они, наши женщины? Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Предстоящие большие выходные (т.к. 8 марта выпадает на понедельник - отдыхать будем три дня) в плане погоды будут не очень комфортными в плане уличных прогулок. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 05

Снега в Бресте почти не осталось (или еще подвалит?) - ВаськаПилот предлагает взглянуть с высоты на солнечный весенний день. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Барановичская межрайонная прокуратура по фактам противоправных действий, сопряженных с порчей и повреждением государственного имущества, направила в суд 6 исковых заявлений на общую сумму в 5,2 тыс. рублей, в которых просила взыскать в интересах коммунальных предприятий вред и убытки, возникшие в связи с неправомерным нанесением надписей и изображений на конструктивные элементы жилых домов, зданий и сооружений. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

На семерых участников «Революционного действия» вышли сотрудники ГУБОПиК МВД во время оперативной работы по уголовному делу, возбужденному по факту создания преступной организации и участия в ней. Молодые люди находятся в ИВС. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

В Брестской области районные больницы вернулись к обычному режиму работы. Пациентов с COVID-19 на лечение доставляют в Брест, Барановичи и Пинск. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Сегодня (5 марта 2021) Александр Лукашенко отреагировал информацию, что у него якобы есть какой-то личный дворец. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Пришла весна и плюсовые температуры делают свое дело. Лед, уверенно сковавший водоемы Брестчины медленно, но тает. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Мероприятие состоялось. Репортаж по ссылке: «Тotal black». Как прошла «Ночь в театре 2021» в Бресте (видео)

18 и 19 марта в Брестском академическом театре драмы пройдёт масштабный проект, приуроченный к международному Дню театра. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Министерство юстиции назвало топ-5 имен девочек в 2020 году, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минюста. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Национальный банк Беларуси опубликовал статистику по золотовалютным резервам страны. В феврале они сократились на $88,9 млн и составляли $7,1145 млрд в эквиваленте. Для сравнения, в феврале 2020 года ЗВР Беларуси равнялись $8,8 млрд. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Только располагаться огромный самовар будет не на улице Гоголя, а в городском парке. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

С 5 по 8 марта 2021 года Госавтоинспекция усилит надзор за дорожным движением в сельской местности. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 482 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 469 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Главный акцент предстоящих выходных - 8 марта и встреча Масленицы. Отдыхать будем три дня, а это значит есть время не только провести его с близкими, но еще и выбраться куда-нибудь. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

К Международному женскому дню специалисты сервиса «Максим» рассказали, как выглядит женщина, работающая в такси: назвали ее имя, возраст и марку автомобиля. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

«Санта» 8 марта с 12.00 до 16.00 проведет в Бресте женский праздник. В магазине на улице Рябиновой, 1А установят трон для фотосессий, предложат бесплатные напитки, сладости и печенья с предсказаниями. А всем девушкам еще и подарят цветы. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

3 июля 2021 года Государственной Автомобильной Инспекции Республики Беларусь исполнится 85 лет. В преддверии этой знаменательной даты ГАИ Брестчины запускает фотоконкурс: "Я и ГАИ - вместе за безопасность на дорогах!". Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Не так давно мы писали о том, как в национальном парке пришлось на время приютить замёрзшего из-за резкого похолодания молодого лебедя-шипуна. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

Прокуратура Брестской области 10 марта проведет прямую линию по вопросам питания в учреждениях образования, сообщили БЕЛТА в службе информации областной прокуратуры. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 05

Погода очередной недели способствует не только смене зимнего гардероба – плюс на термометрах создаёт благоприятные условия для ямочного ремонта дорожных покрытий. Читать статью далее »

Теги:

Мар 05

6-7 марта 2021 в Бресте на ул.Пушкинской около входа в центральный рынок будет работать благотворительная ярмарка в помощь Арины Рудницкой. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика