Авто

Мар 09

Детская беспечность и хождение по тонкому льду обернулись трагедией. Жителей Брестской области потрясла новость из Столинского района: под лёд провалился и утонул 7-семилетний мальчик. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

Сегодня (9 марта 2021) стало известно, кто будет представлять нашу страну на «Евровидении-2021» в Роттердаме. Это будет группа «Галасы ЗМеста», сообщили в Белтелерадиокомпании. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

В Международный женский день – весенний праздник жизни и красоты, военнослужащие 115 зенитного ракетного полка сочли своим долгом поздравить Нину Кирилловну Карват, супругу первого Героя Беларуси, летчика Владимира Карвата. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

По информации польских пограничников, в Тересполе за последние дни предотвращено пять попыток контрабанды сигарет, которые были спрятаны в грузовых поездах: в вагонах с деревянной стружкой, бетонными блоками и ДВП. Стоимость товара составляет 440 000 злотых. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

МИД Беларуси предложил консулу Генерального консульства Польши в Бресте Ежи Тимофеюку покинуть Беларусь в связи с грубым нарушением Венской конвенции о консульских сношениях. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили во внешнеполитическом ведомстве. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Утром 8 марта в Барановичах на улице Восточный проезд наряд ГАИ обратил внимание на «виляющий» по проезжей части Kia. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Розничные цены на моторное топливо на АЗС с 10 марта 2021 года изменяются на 1 копейку. Это шестое изменение цен на автомобильное топливо в этом году. Последний раз цена на топливо изменялась 2 марта. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

С 10 марта 2021 начинается иммунизация работников образования и соцзащиты Бреста против инфекции СОVID-19 российской вакциной "Спутник V". Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Работники Брестского ГОЧС в составе смотровых комиссий еженедельно на территории г. Бреста участвуют в проводимых рейдах в жилом секторе по проведению обследований домовладений и квартир, в которых проживают граждане, злоупотребляющие спиртными напитками, семьи, находящиеся в социально-опасном положении. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Барановичским межрайонным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего охотника. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

Гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин и глава Китайского национального космического управления (CNSA) Чжан Кэцзянь подписали от имени правительств меморандум о взаимопонимании о сотрудничестве в области создания Международной научной лунной станции (МНЛС). Об этом сообщили во вторник (9 марта 2021) Роскосмос и CNSA. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

8 марта сотрудники ОГАИ Кобринского РОВД осуществляли надзор за дорожным движением на автодороге М1 «Брест-Минск-граница РФ», в районе деревни Перки. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 073 пациентов с COVID-19, выписаны - 852 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Комитет государственной безопасности фиксирует беспрецедентное давление на страну и планы по дестабилизации ситуации в ближайшее время. Об этом рассказал журналистам председатель КГБ Иван Тертель после доклада Президенту Александру Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Сегодня (9 марта 2021 года) в Беларуси проводится второй этап комплексной проверки готовности и способности соединений и воинских частей Вооруженных Сил выполнить задачи по предназначению.
К проверке привлекаются органы военного управления оперативного и тактического уровней, а также воинские части. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

В августе 2020 года в социальной сети 47-летняя жительница Борисова познакомилась с мужчиной, который представился американским военным. О себе он сообщил, что служит в Афганистане, вдовец, в США у него растет сын. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Около часа ночи 8 марта в Лунинце на улице Чехова внимание сотрудников ГАИ привлек Audi А4, который «петлял» по дороге. Был подан сигнал об остановке. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Авария произошла сегодня в первой половине дня в Бресте на перекрестке Гаврилова-Ленинградская. Читать статью далее »

Теги:

Мар 09

Сотрудниками ОБЭП Барановичского ГОВД проводится работа по выявлению лиц занимающихся незаконным изготовлением и сбытом фальшивых денежных купюр в национальной валюте и валюте иностранных государств. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Суд Лунинецкого района вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве, совершенном повторно, в особо крупном размере, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

О деталях рассказал председатель горисполкома в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

Курьезное происшествие произошло на минувших выходных в Барановичах. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 09

08.03.2021 года около 15 часов 38 минут, по предварительной информации, 20-летний житель г.Иваново, управлял автомобилем «Мерседес-Бенц 220D»и двигался по ул.Советской в г.Иваново. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

С 1 марта 2021 г. в Беларуси сократилось пособие на погребение. Сумма выплаты сейчас составляет 1 290 руб. (на 184 руб. 60 коп. меньше, чем в феврале). Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 09

6 марта в 19 часов, по предварительной информации, 54-летний житель аг.Чернавчицы Брестского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения (2,6 промилле) за рулём «Мерседеса», на 6 км автодороги «Б.Турна-Стрели» не справился с управлением, съехал в кювет, где совершил наезд на дерево. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика