Авто

Мар 18

МТС запустил челлендж в TikTok. Для участия надо записать видео с тем, как может меняться внешность человека во время прослушивания любимого плейлиста, и разместить в своем профиле TikTok с хештегом #ПримерьПлейлист. В качестве бонуса мобильный оператор предоставит до 2-х месяцев бесплатного пользования сервисом МТС Music. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

В 2020 году в зоне обслуживания Брестского ОВДТ зарегистрировано более 10 фактов блокирования движения поездов проволокой на рельсах. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Жабинка будет оставаться малоэтажной. Такая концепция города-спутника, вероятно, будет принята исходя из пожеланий заинтересованных в переезде брестчан. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

В субботу (20 марта) у брестского "Динамо" первый домашний матч чемпионата Беларуси сезона 2021. И соперник - один из фаворитов - борисовский БАТЭ. Игра пройдет на "Брестском", начало в 18:00. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Вернемся на несколько десятков лет в прошлое. Советский Брест, вторая половина 80-х. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Первые аисты, вернувшиеся в Беларусь после зимовки, этой весной замечены в Брестской области. Об сообщает общественная организация "Ахова птушак Бацькаўшчыны". Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Создатели сериала рассказывают, что им даже не пришлось использовать какие-то объемные декорации – настолько фортификационное сооружение само по себе отвечало обстановке, которую хотела создать съемочная группа. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

В Брестской области за текущую пятилетку планируется построить 3,24 млн кв.м жилья. Такая информация прозвучала сегодня (18 марта 2021) на областном семинаре-совещании по повышению эффективности строительного комплекса региона, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Стартовать она должна в начале будущей недели, когда, по прогнозам синоптиков, установится теплая погода. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

В Ганцевичском районе погиб 30-летний вальщик леса, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Завершаются работы по строительству здания Белгазпромбанка на Московской в Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Как сообщила в эфире программы «Причины и следствие» на «Радио-Минск» официальный представитель Следственного комитета Юлия Гончарова, днем 15 марта 32-летнему жителю Бреста в мессенджере позвонила якобы сотрудница банка и сообщила, что в финансовом учреждении произошел слив данных клиентов и от имени молодого человека злоумышленники оформили заявку на выдачу кредита. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Прокуратура г.Бреста направила в экономический суд Брестской области исковое заявление о ликвидации юридического лица ООО «Польская школа» в связи с грубым нарушением законодательства, повлекшим причинение ущерба государственным и общественным интересам. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

В Пинске в одном из отделений банка разгорелся скандал между клиентом и специалистом. Пенсионер уверял, что ему выдали не полную сумму денег – не хватало 200 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

Госавтоинспекция Брестчины активно использует негласные методы контроля на автомобильных дорогах. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

В Бресте продолжаются работы по уборке города после зимы: приводятся в порядок улицы, скверы, дворовые территории, объекты дорожно - транспортной инфраструктуры. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 254 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 319 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Сегодня (18 марта 2021) в рамках рабочей поездки председатель облисполкома Юрий Шулейко посещает строительные объекты Бреста. Глава города Александр Рогачук, зампред Николай Якубовский, руководители организаций и предприятий, причастных к строительной отрасли, участвуют в диалоге с губернатором. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Власти Болгарии с 22 марта на 10 дней вводят жесткие ограничения в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в стране. Об этом заявил министр здравоохранения Болгарии Костадин Ангелов, сообщает болгарский портал Novinite. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

В милицию обратилась 34-летняя жительница Барановичей, которая сообщила, что кто-то повредил ее автомобиль. Лакокрасочное покрытие четырех дверей, крыльев и багажника транспортного средства было поцарапано. Общая сумма ущерба составила более 2 300 рублей. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 18

В милицию поступил звонок об обнаружении боеприпаса, предположительно, времен Великой Отечественной войны. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

17.03.2021 в 15:50 часов 36-летний брестчанин, управляя автомобилем «Рено Сандеро», двигаясь задним ходом напротив дома №15 ул.Куйбышева г.Бреста, совершил наезд на 65-летнюю местную жительницу, которая двигалась позади автомобиля. Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Дополнено 18.03: Ищем свидетелей! Возможно именно Вы ехали с пропавшим в электричке! Появилась информация, что пропавший мужчина 07.03.2021 был замечен на вокзале в г. Барановичи, откуда в 10:28 уехал на электричке Барановичи- Брест.

Напомним, Лопух Игорь Иванович (21.11.1977 г.р.), проживающий по адресу: Брестская обл., г. Барановичи, пропал 06.03.2021 около 23:20 ушел из дома в неизвестном направлении. До настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 18

1 февраля «Беларусбанк» возобновил выдачу кредитов на жилье на коммерческих условиях для всех желающих. Процентная ставка совсем не радовала — 21% годовых, а суммы переплаты вызывали недоумение. Тем не менее в банке уверяют, что новый кредит «всерьез заинтересовал потребителя». Читать статью далее »

Теги:

Мар 18

Брестские таможенники в пункте пропуска «Козловичи» установили, что на территорию Евразийского экономического союза намеревались ввезти на 350 предметов электрического и механического садового инструмента больше, чем было заявлено в товаросопроводительных документах. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика