Авто

Мар 20

Голов Дениса Лаптева и Артёма Концевого в первом тайме не хватило для того, чтобы брестской команде увезти 3 очка из Минска. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

С просьбой о помощи пишет Анастасия Дьяченко, дочь мужчины, у которого в Кобрине сгорел дом: Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 20

Сегодня вечером (20 марта 2021) в Бресте прошел матче второго тура чемпионата Беларуси по футболу между местным "Динамо" и борисовским БАТЭ. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

В областном центре продолжаются активные работы по санитарной обрезке деревьев. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Митинги-реквиемы в память о жертвах сожженных деревень в годы Великой Отечественной войны прошли в разных уголках Брестской области. За годы фашисткой военной оккупации каратели сожгли 479 населенных пунктов Брестчины, 14 их них уже никогда не были восстановлены. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 20

Еще два ресурса в Telegram признаны экстремистскими материалами Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 355 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 280 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Ночью 2 января в областном центре 24-летний местный житель из аэрозольного баллончика исписал краской стены зданий, заборы и информационные стенды. Всего было нанесено не менее 15 надписей и изображений. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

В Бресте по адресу проспект Машерова, 46 открылся модернизированный салон связи МТС, он работает ежедневно с 9:00 до 21:00. В нем имеется полноценный шоу-рум: каждый посетитель офиса сможет самостоятельно ознакомиться с функционалом и возможностями мобильных устройств от ведущих мировых производителей. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Пропавший в январе этого года Хмарук Николай Николаевич (10.10.1962 г.р.) найден. Погиб. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 20

В сфере рыболовства наступает время весенних запретов, связанных с началом нереста у большинства видов рыб. На период с 20 марта по 18 мая 2021 в Брестской и Гомельской областях водятся ограничения по способам и орудиям лова рыбы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

Ближайшие дни в Бресте по прогнозам синоптиков будут с ночными заморозками, а вечером в воскресенье еще может прибавиться снега. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

C 06-00 19.03.2021 по 06-00 20.03.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 7 пожаров. Повреждено 3 строения и 2 единицы техники, уничтожена 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги:

Мар 20

"Человек установил в метре от забора свою пристройку, топит - просто жить здесь невозможно... Поставили огнетушители, потому что искры летят на дом - живем в стрессе, боимся, чтобы не загореться", - рассказывает брестчанка. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика