Авто

Мар 22

Национальный олимпийский комитет Беларуси представил форму, в которой спортсмены будут выступать на Олимпиаде в Токио (XXXII летние Олимпийские игры). Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Министерство по налогам и сборам РБ на официальном сайте на примерах разъясняет нюансы уплаты транспортного налога для физических лиц. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано 20 марта в 9:50 часов на 48 километре автодороги «Житковичи-Давид-Городок». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

ДТП произошло 21 марта 2021 в 21:50 часов. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Дорожно-транспортное происшествие произошло 21 марта около 23 часов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение в хулиганстве в отношении 23-летнего горожанина. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Вчера (21 марта 2021) в стенах брестского Ледового дворца была проведена тренировка игроков ХК «Брест» с участием детей с синдромом Дауна. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Городские власти Бреста отправили заявку на участием в Global Mayors Challenge 2021. Об этом сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале: Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Прокурор закончил оглашать обвинение топ-менеджерам Белгазпромбанка - Виктор Бабарико вину не признал. Остальные семь обвиняемых вину признали полностью, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

С 1 марта 2021 в соответствии с новым административным законодательством предусмотрена возможность привлечения собственников транспортных средств к ответственности за все нарушения против безопасности движения и эксплуатации транспорта на основании их фиксации специальными техническими средствами, работающими в автоматическом режиме. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 983 пациента с COVID-19, выписаны - 726 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

В Столинский РОВД с заявлением обратился 45-летний житель района. Мужчина сообщил, что с его карт-счета пропали денежные средства в сумме более 400 рублей. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Сотрудники ГАИ УВД вместе с телекорреспондентами посетили деревню Доропеевичи Малоритского района, где на базе средней школы состоялась широкомасштабная профилактическая акция «Будь в безопасности». В учреждении образования собрались учащиеся разного возраста. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Студенты Брестского государственного технического университета создали мобильный роботизированный комплекс для автоматизации процесса кирпичной кладки. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Сотрудниками шестого управления (по Брестской области) ГУБОПиК МВД была получена оперативная информация о причастности жителя Ганцевичского района к незаконному обороту огнестрельного оружия и боеприпасов. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Матч "Динамо" - БАТЭ посетило больше болельщиков, чем все остальные 7 матчей тура. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

22 марта - Международный день водителя такси, и Яндекс Go проводит акцию в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

В Лунинце инспекторы природоохраны выявили у продавца детских игрушек браконьерский арсенал, сообщил БЕЛТА заместитель начальника Брестской областной инспекции охраны животного и растительного мира Сергей Мычко. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

В Барановичах оперативники УУР УВД и ОУР Барановичского ОВДТ установили личности горожан: 31-летний работник фирмы, 29-летний сторож и 33-летний машинист локомотивного депо. Все трое раньше закон не нарушали. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 22

Предыдущую композицию - "Я научу тебя" - организаторы не допустили к конкурсу, заявив, что она не подходит, так как текст песни содержит политические мотивы. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

Учёт и определение половозрастной структуры в небольших группах зубров для опытных специалистов не составляет особых затруднений. Читать статью далее »

Теги:

Мар 22

C 06-00 21.03.2021 по 06-00 22.03.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 4 пожара. Повреждено 1 строение и 1 единица техники, уничтожено 1 строение и 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги: , ,

Мар 22

Пока большинство брестчан спит, ВаськаПилот "вылетел" и запечатлел зимний весенний город ночью. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика