Авто

Мар 25

Вчера Александр Лукашенко подписал указ «Об отчуждении жилых домов в сельской местности и совершенствовании работы с пустующими домами». Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Инцидент произошел еще в конце прошлого года. Днем 18 декабря 2020 г. 45-летняя жительница Барановичского района решила поехать погостить к своей матери в Барановичи. На железнодорожную станцию она пришла вместе с 15-летним сыном. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

"Варю борщи, готовлю салаты - не женат...". Фотофакт с городских дорог Бреста. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Об этом сегодня (25 марта 2021) заявил на заседании облисполкома председатель Брестского горисполкома Александр Рогачук, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

В Брестскую область поступила вакцина SARS-CoV-2 (Vero Cell), производства КНР, в количестве 10 496 доз для вакцинации против инфекции COVID-19 работников учреждений образования, а также работников учреждений социального обслуживания и проживающих в учреждениях с круглосуточным режимом пребыванием в рамках проведения 1 этапа прививочной кампании в соответствии с утвержденным Национальным планом мероприятий по вакцинации COVID-19 в Республике Беларусь на 2021-2022 годы. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Им оказался 54-летний брестчанин. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

C 06-00 24.03.2021 по 06-00 25.03.2021 на территории Брестской области зарегистрировано 13 пожаров. Погиб 1 человек, травмировано 2 человека. Уничтожено 5 строений, 1 единица техники, повреждено 4 строения, 1 единица техники. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

В Польше ужесточат ограничительные меры в связи с распространением коронавируса, сообщает телеканал TVN24. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

В Ленинском районе г. Бреста в рамках проведения месячника по благоустройству с помощью квадрокоптера выполнено обследование территорий, прилегающих к предприятиям и организациям. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

В пятницу, 26 марта и 2 апреля, поезд межрегиональных линий бизнес-класса № 753 отправится из Минска в 16:53 и прибудет в Брест в 20:45. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Специалисты Брестского ДЭП городского ЖКХ продолжают работы по ремонту дорожного покрытия магистралей областного центра. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 141 пациент с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 083 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией в Брестской области стабильная. Об этом заявил сегодня (25 марта 2021) руководитель межрегионального штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, председатель Гродненского облисполкома Владимир Караник, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Житель Бреста обратился с заявлением в МРЭО ГАИ УВД Брестского облисполкома о снятии с учета автомобиля «Ауди 100», 1993 года выпуска. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Главный тренер ЖФК «Динамо-Брест» Жукова Нина Николаевна ответила несколько вопросов об ожиданиях на предстоящий сезон, составе команды, а также о соединении структур БОЦОР и «Динамо-Брест». Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Большое интервью нападающего "Динамо-Брест" Александра Шестюка о том, как пройти путь от простого пацана с Граевки до статуса главной надежды брестского футбола и нового Романа Василюка. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

В Бресте в очередной раз Госавтоинспекция провела тренировочный прогон автомобиля скорой медицинской помощи. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Обновлено 25.03.2021: Как сообщила сегодня областная филармония, гастроли цирка в Бресте не состоятся. Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

Сегодня на дорогах Бреста (25 марта 2021) читатели заметили необычный автомобиль. Что за странный "багажник" сверху и ограждения по бокам? Читать статью далее »

Теги:

Мар 25

24 марта 2021 в 19:05 часов, по предварительной информации, 43-летний пинчанин, управляя автомобилем «Понтиак Вайб» двигался по ул.Костюшко г.Пинска. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Сотрудники ОГАИ Лунинецкого РОВД в ходе несения службы по надзору за дорожным движением возле деревни Редигерово остановили автомобиль «Ауди 100» под управлением 49-летнего жителя района. В багажнике «легковушки» находились четыре мешка с комбикормом общим весом 157 кг. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

В Пинске возведение многоэтажного жилого дома со встроенным детским садом планируют начать этой весной, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома Илья Крюковский. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

У кого есть вопросы к председателю облисполкома или горисполкома, можете в ближайшую субботу задавать. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 25

Каждый работник, осуществляя свою профессиональную деятельность, рассчитывает на своевременную и достойную оплату своего труда. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика