Авто

Мар 26

В Европейском вещательном союзе снова посчитали, что песня, представленная на конкурс, не соответствует требованиям. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Приближаются последние выходные первого месяца весны, который вряд ли можно назвать теплым. Зато со снегом сезона 2020/2021 в Бресте мы попрощались окончательно. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Министерство иностранных дел Беларуси отреагировало на поздравление посольства Соединенных Штатов Америки в республике с 103-й годовщиной провозглашения Белорусской Народной Республики. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Вчера (25 марта 2021) читатели БрестСИТИ сообщали об аварии в районе Московской-Гродненской в сторону центра. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Сегодня, 26 марта, по предварительной информации, около 08:15 часов на улице Мошенского в Бресте 26-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», на закруглении дороги не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением транспортного средства и совершила столкновение с железобетонным заборным ограждением, в результате чего машина опрокинулась на крышу. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Брестский гребной канал сообщает, что с сегодняшнего дня (26 марта 2021) открыт пункт проката. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Сегодня ночью в Печах оперативники ГУБОПиК МВД при силовой поддержке СОБРа задержали 35-летнего жителя Пинского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Лесхозы Брестской области приступили к заготовке березового сока. Одними из первых целебный природный напиток начали поставлять на переработку и продавать населению в Кобринском опытном лесхозе. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Авария произошла сегодня в Кобрине (26 марта 2021) на ул.Дзержинского (Спортшкола). Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Вечером в дежурную часть Госавтоинспекции позвонил брестчанин и сообщил, что на улице Городской в областном центре автомобиль съехал в кювет. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Сегодня на базе 115 зенитного ракетного полка подходят к концу отборочные состязания по отбору команд к участию в конкурсе АрМИ-2021 «Полевая кухня». Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 425 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 444 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Удивительная история, напоминающая об уроках истории, произошла в Бресте. В семью спустя 30 лет вернулась украденная медаль "За отвагу". Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Прокуратура Брестской области проанализировала, как организации, входящие в холдинг «Брестоблхлебопродукт», исполняли законодательство в своей финансово-хозяйственной деятельности, включая нормы о закупках товаров (работ, услуг) за счет собственных средств. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

По словам министра, до середины марта заболеваемость COVID-19 снижалась. Но на днях медики стали фиксировать небольшую тенденцию к росту. Это в том числе связано с началом сезонных заболеваний. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

В Барановичский ГОВД за помощью обратился 29-летний местный житель. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Наглядный пример, как вовремя замеченное задымление и оперативное использование огнетушителя помогает предотвратить масштабное возгорание в моторном отсеке автомобиля. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Авария произошла сегодня утром (26 марта 2021). Как именно произошло ДТП уточняется (водитель VW не справился с управлением, врезался в забор и перевернулся?). Также пока неизвестно, есть ли пострадавшие. Читать статью далее »

Теги:

Мар 26

Около четырех утра в пинскую милицию поступило сообщение о дебошире в общежитии. Читать статью далее »

Теги: ,

Мар 26

Прямые иностранные инвестиции на чистой основе в свободной экономической зоне "Брест" выросли в прошлом году по сравнению с 2019-м в 1,7 раза и составили $42,5 млн. Это почти 60% всех ПИИ на чистой основе, привлеченных в Брестскую область, сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель главы администрации СЭЗ Александр Шукайло. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика