Авто

Апр 03

Авария произошла сегодня вечером (3 апреля 2021) возле Бреста. По предварительной информации, сбили пешехода, мужчину. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 03

Известный брестский ювелир стал «Главным мастером». Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Со 2 по 9 апреля 2021 года Госавтоинспекция Республики Беларусь проводит республиканскую профилактическую акцию "Берегите детей!". Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Николай Власюк оставил свои полномочия главного архитектора города Бреста и вступил в новую должность – заместителя председателя Комитета по архитектуре и строительству – начальника управления архитектуры и территориального развития. Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Продолжается реконструкция перекрестка Карьерная-Суворова возле Цветотрона в Бресте. Напомним, работы здесь должны завершить в апреле. Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Тема заброшенного сквера по ул.Папанина в Бресте была поднята председателем горисполкома ровно год назад, в апреле 2020-го. Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Московским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 23 марта находился в магазине по адресу: Брест, ул. Янки Купалы, д.111 «Е». Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Разыскивается: 19-летний Караткевич Александр Романович, уроженец г.п. Россоны Витебской области. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 03

История произошла в Кобрине. Супруги Лидия и Дмитрий в минувшем году, подсобрав денег, решили съехать со съемного жилья. Начали изучать рынок и просматривать объявления. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 03

Обновлено 03.04.2021.

На данный момент Перечень включает 143 страны по состоянию на 05.04.2021, лица, прибывшие из которых в Республику Беларусь, обязаны находиться в самоизоляции в течение 10 календарных дней со дня прибытия в страну. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 03

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 371 пациент с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 423 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

ДТП произошло 02 апреля в 23.00 часов на улице Брестских дивизий в г.Бресте. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 03

ДТП произошло 02 апреля в 17:15 на 59 километре автодороги Р17 «Брест-граница Украины-Олтуш». Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 03

В центре Гамалеи напомнили, что вакцина защищает от заражения в 91,6% случаев, но зато на 100% эффективна против осложнений. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 03

Сегодня (3 апреля 2021) специалисты Брестского городского ЖКХ в рамках городского субботника трудятся в районе Красного двора. Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

В надежде скрыть от таможенников наркотик, его спрятали в виде маленьких закладок среди большого количества автозапчастей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 03

Авария произошла сегодня днем (3 апреля 2021) в Дрогичинском районе. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 03

Военнослужащий срочной службы покинул территорию полигона, находясь за рулем грузового автомобиля. Предположительно, он направился к месту проживания своей девушки - в Полоцкий район.
Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Главный тренер "Динамо-Брест" Сергей Ковальчук поделился впечатлениями от победного матча против "Немана" в рамках третьего тура высшей лиги. В общении с журналистами на пресс-конференции специалист отдал должное силе соперника и поблагодарил свою команду за самоотдачу. Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Автомобильный подземный паркинг в Бресте под бывшим ТЦ Асстор-Вест, где магазин "Дионис", по дороге в крепость снова работает. Только теперь это торговый центр принадлежит "Короне" ("Табак-инвест"). Читать статью далее »

Теги:

Апр 03

Как только весна по-настоящему вступила в свои права, владельцы мотоциклов начали «будить» своих «железных коней» от зимней спячки. Чтобы в сводках ДТП не было «байков», уже сегодня важно предпринять максимум. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 03

Подразделения 115 зенитного ракетного полка доукомплектовали прибывшими военнообязанными. В минувший вторник все они прошли через пункт приема личного состава, где им разъяснили порядок прохождения службы, познакомили с историей воинской части, ее командованием. Читать статью далее »

Теги:


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика