Авто

Апр 04

4 апреля около 20:00 к правоохранителям обратилась жительница деревни Лобани Ушачского района. Она сообщила, что видела молодого человека, похожего на разыскиваемого солдата. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

Борисовским районным отделом Следственного комитета проводится проверка по факту гибели 5-летнего ребенка. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Сегодня вечером (4 апреля 2021) в Бресте "Рух" на своем поле сыграл вничью с "Энергетиком"-БГУ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

С погодой на предстоящей рабочей неделе в Бресте все сложно. Небольшое потепление в понедельник сменится мокрым снегом в ночь на вторник. И дальше до конца рабочей недели особо потепления не ждите. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

В период с 29.03.2021 по 04.03.2021 на Брестском полигоне проходил полевой выход тяжелого гаубичного артиллерийского дивизиона 111 гвардейской артиллерийской бригады. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Стали известны подробности вчерашнего ДТП недалеко от Бреста. По данным следствия, вечером 3 апреля 38-летняя жительница Каменецкого района, управляя автомобилем Chery, двигалась по автодороге Р-83 сообщением Брест-Каменец. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Сегодня в обед (4 апреля 2021) в домах по Московской, напротив администрации района, многие жители были взволнованы - сразу несколько машин МЧС, автолестница... Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Отношения между Беларусью и Украиной стали напряженными. Виной — политика, а теперь еще, похоже, и конфликт на востоке Украины. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 239 пациентов с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 384 пациента. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

3 апреля 2021 в Каире прошёл «Золотой парад фараонов» — 22 мумии (18 царей и четыре царицы) торжественно перевезли из старого Египетского национального музея в новый Национальный музей египетской цивилизации. Парад стал символическим открытием нового комплекса, который частично заработал в 2017 году. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

На этой неделе спасатели Березовского РОЧС оказали помощь девочке, рука у которой застряла под неплотно прикрытой металлической дверью. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 04

Ленинским РОВД Бреста устанавливаются личности двух девушек и двух парней, которые 20 марта около 03:00 часов находились в клубе по адресу: Брест, ул. Советская, д. 73. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Католики сегодня празднуют Светлое Христово Воскресение - Пасху. Читать статью далее »

Теги:

Апр 04

Вчера на Ковалевке в Бресте (на Луцкой) горел подземный контейнер. Возгорание произошло случайно или кто-то сделал это целенаправленно - неизвестно. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 04

Кто-то наверняка запомнит этот день на всю жизнь. В Беларуси 3 апреля в одной из лотерей игроку удалось угадать 6 из 6 выпавших чисел. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика