Авто

Апр 06

Миллиардеров за 2020 год стало значительно больше, подсчитали в Forbes. Их количество выросло на 660, до 2755 человек (и это речь только об «официальных» миллиардерах). Их общее состояние выросло с $8 трлн годом ранее до $13,1 трлн. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06


На фото: сегодня вечером в Малорите. Фото читателя Александра

К вечеру 6 апреля 2021г. во многих районах Брестской области ухудшилась дорожная обстановка - пошел мокрый снег. В Бресте пока что только его "отголоски" Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В Брестской области начинается вакцинация от COVID-19 жителей старше 61 года и людей с хроническими заболеваниями, сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая отделом эпидемиологии областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья Марина Шилович. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В субботу, 10 апреля 2021, у "Динамо-Брест" важная игра четвертого тура против минского "Динамо". Обе команды являются неотъемлемой частью футбола независимой Беларуси и ни разу не вылетали из высшей лиги. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Бабарико заявил, что вину не признает и считает, что возбуждение уголовного дела в отношении него связано с его участием в президентских выборах. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Мэр украинского Львова Андрей Садовой сообщил в своем Facebook, что он отказался от покупки 100 белорусских автобусов производства МАЗа. Он обратился к Европейскому инвестиционному банку с просьбой провести повторный тендер на покупку транспорта. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 968 пациентов с COVID-19, выписаны - 845 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Всего с начала года в Бресте высажено 3 тыс. 600 деревьев и 1260 кустарников. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Сегодня мы поговорим о таможне безвозвратно ушедших лет. Сразу скажу, что общий посыл статьи сведётся к тому, что раньше и трава была зеленее, и вода водянее, и солнце ярче. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Житель Малоритского района подозревается в убийстве своего знакомого с особой жестокостью, сообщил БЕЛТА официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 06

Брестский опыт "Детского квартала на Васнецова" интересен и полезен для всей республики. Об этом заявил сегодня (6 апреля 2021) во время приема граждан председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию, заместитель председателя Национальной комиссии по правам ребенка Виктор Лискович, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

31 марта около 21:20 часов на одной из автозаправочных станций Ивацевичского района водитель автомобиля «Фольксваген Туран» не правильно выбрал боковой интервал и совершил столкновение с автомобилем «БМВ», после чего попытался скрыться, выехав на встречную полосу автодороги «Брест-Минск-граница РФ». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Маленькие дети активны, порой для беды достаточно одной минуты, когда он остается наедине с собой. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В конце марта Нацбанк изменил постановление №81, которое могло бы затеряться в кипе других нововведений в белорусское законодательство, не затрагивай оно каждого белоруса. Теперь Нацбанк усилил действующие требования о проверке клиентов банков. Рассказываем, кого могут заподозрить в преступлении из-за совершения вполне привычных банковских операций. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

6 апреля застрелен волк, покусавший накануне жителей Ласицка. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Партию оборудования для стекловаренных печей стоимостью в 185 тыс. рублей намеревались ввезти на территорию ЕАЭС без уплаты таможенных платежей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Об этой идее сообщил председатель горисполкома Александр Рогачук в своем телеграм-канале. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В ходе контроля за расходованием топлива предприятия Барановичей обнаружена пропажа "дизеля". Ущерб организации составил около 400 рублей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Фотофакт от ВаськиПилота. Большая очередь из грузовиков в ПП «Козловичи» снова в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Здание бани в Барановичском районе продано на электронных торгах в 4,4 раза дороже начальной цены, сообщил корреспонденту БЕЛТА первый заместитель председателя комитета "Брестоблимущество" Дмитрий Булыга. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

Александра нашли в одной из деревень Ушачского района – о том, что он там, сообщила местная жительница. Парень пришел попросить еды. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

В марте 2019 года аналогичным указом были оптимизированы границы Брестской, Гродненской и Минской областей и их районов. Читать статью далее »

Апр 06

Сотрудники органов внутренних дел на постоянной основе проводят разъяснительные беседы с населением об опасности, которая таит в себе незаконное хранение оружие, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 06

В Бресте сегодня (6 апреля 2021) стартует областной патриотический проект "Марафон мужества", посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в областной организации БРСМ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 06

Фотофакт от читателя Дмитрия. Мелкое ДТП произошло сегодня (6 апреля 2021) примерно в 8 утра в районе спорткомплекса "Брестский". Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика