Авто

Апр 08

Сегодня в Бресте и пригороде можно увидеть колонны велосипедистов. Как правило, катаются они группой с машиной сопровождения (или прикрытия). Но есть и "одиночки". Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Гандбол. Сегодня вечером (8 апреля 2021) впервые в истории "Мешков Брест" пробился в восьмерку лучших в Европе. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Новые скамейки с "именными" табличками теперь не только в Городском саду, но и в центре Бреста. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В период с 29 марта по 9 апреля 3 зенитный ракетный дивизион 115 зенитного ракетного полка в полевых условиях практически отрабатывал весь спектр своих задач по предназначению. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Очередной фотофакт ДТП с участием такси в Бресте. Как сообщают очевидцы, авария произошла сегодня (8 апреля 2021) на Гузнянском мосту в Бресте (со стороны Ковалево). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Благотворительный проект E100 Family продолжает поддерживать водителей-дальнобойщиков. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Новая кислородная станция оборудована и введена в эксплуатацию в Брестской детской областной больнице, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный врач учреждения здравоохранения Сергей Ковшик. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Обращение Брестской городской организации ОСВОД к жителям области. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

В Бресте в связи с производством работ по переустройству контактной сети троллейбусов в районе диспетчерского пункта «Цветотрон» с 22 часов 10.04.2021 г. до 05:30 часов 11.04.2021 г. вместо троллейбусов по троллейбусному маршруту №8 будут курсировать автобусы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 272 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 379 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Накануне госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев обозначил новую дату (приблизительную) окончательной отмены роуминга между Беларусью и Россией: до конца 2021 года. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Сегодня многие автолюбители, да и обычные радиослушатели заметили, что из эфира пропали некоторые радиостанции. С чем это связано? Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Жительнице Бреста поступил звонок по мессенжеру. Девушка представилась сотрудницей банка и сообщила гражданке, что неизвестный пытается оформить кредит на ее имя. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

С 14 по 16 апреля 2021 г. в г. Бресте на гребном канале государственного специализированного учебно-спортивного учреждения ”Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле“ состоятся традиционные Открытые Республиканские соревнования памяти защитников Брестской крепости (юниоры, юниорки 2003-2004 гг.р.) по гребле на байдарках и каноэ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

ДТП в Ивановском районе в очередной раз доказало эффективность ремней безопасности. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

«Березовый» сезон в Беларуси в самом разгаре, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. В 2021 году собирать витаминный напиток начали позже обычного – погода диктует свои правила. При этом, что радует любителей, сокодвижение стабильное. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

В Барановичский ГОВД обратились местные жительницы с заявлениями о краже имущества из подвальных помещений многоэтажных домов. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

С 10 по 19 апреля 2021 года на территории Республики Беларусь пройдет профилактическая акция «Трезвый водитель», направленная на предупреждение и пресечение фактов управления транспортными средствами нетрезвыми водителями. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

С 15 апреля по 2 мая 2021 пройдет самый масштабный Gastrofest одновременно в шести городах: Минск, Брест, Гомель, Гродно, Витебск, Могилев. Читать статью далее »

Теги:

Апр 08

Вчера (7 апреля 2021) военнослужащие 1 зенитного ракетного дивизиона совместно с Чернавчицким лесничеством приняли участие в акции «Неделя леса», где посадили почто 4 гектара молодого леса. Основными лесообразующими породами традиционно стали сосна и береза. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

Главный санитарный врач Брестчины Елена Ильяшева напомнила об осторожности на простых примерах. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 08

В Брестской епархии запустили социальный интернет-проект для молодежи "Понять и помочь", сообщили корреспонденту БЕЛТА в епархиальном управлении. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика