Авто

Апр 09

Седьмого апреля правительство приняло постановление №201 «О представлении сведений о доходах физических лиц».  Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

За последний месяц больше всего подорожали непродовольственные товары. Всего же за прошедший год цены в стране увеличились на 8,5% (если сравнивать март 2021-го к марту 2020-го). А значит, мы не вписываемся в установленные правительством рамки по инфляции за год. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

В Брестском областном краеведческом музее сегодня открылась выставка "Они были первыми", приуроченная к 60-летию первого полета человека в космос, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

Музыканта задержали в одном из клубов Минска в начале января, ему грозит до пяти лет лишения свободы. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

На 1 января 2021-го в Беларуси постоянно жили 9 349 645 человек, сообщает Белстат. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

10 апреля 2021 (суббота) в Ляховичах пройдет турнир по средневековому бою. Рыцарский турнир проведут по адресу: ул. Ленина, 51 в ГУСУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Ляховичского района». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

Законопроект регулирует многие вопросы, в том числе работу журналистов, сетевых изданий, средств массовой информации. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

На ближайших выходных, с 9 по 11 апреля, в магазинах Green проходит «зеленый уик-энд». Товары высокого спроса доступны по рекордно низким ценам. Особенно привлекательными стали сыры, рыба, мясные продукты и бытовая химия, а максимальная скидка достигает 61%. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Подробности из телеграм-канала председателя горисполкома: Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Сегодня 9 апреля 2021 в Бресте (с 08:00 до 16:00) на базе Гребного канала проходит открытый чемпионат области по велосипедному спорту памяти экс-чемпиона СССР Евгения Мальца. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 622 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 525 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Напомним, в этом году в Бресте многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Millennium» пройдет в онлайн формате с 14 по 18 апреля. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

В их числе – более 6 тысяч медицинских и фармацевтических работников, около 3,5 тысячи работников учреждений образования и около 2,5 тысячи работников учреждений социального обслуживания и лиц, проживающих в учреждениях с круглосуточным режимом пребывания. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

В милицию поступило несколько заявления жителей Пинска о кражах имущества с приусадебных территорий домов, расположенных в садоводческих товариществах. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

Ежегодно Беларусь покидают около 200 медицинских специалистов, об этом в рассказал глава Минздрава Беларуси Дмитрий Пиневич в эфире телеканала ОНТ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Беларусь ограничила ввоз птицы из Малопольского, Опольского и Подкарпатского воеводств Польши из-за птичьего гриппа. Такая информация размещена на сайте Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Беларусбанк сообщает: Выявлен новый метод мошеннических действий. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

Житель Пружан получил термические ожоги, уснув у печки, сообщила БЕЛТА официальный представитель Брестского областного управления МЧС Ирина Тукай. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 09

Уже почти середина весны, но апрельское солнце пока не особо радует брестчан. Что же обещают синоптики на ближайшие выходные (10-11 апреля 2021) в Бресте? Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Белорусская железная дорога во взаимодействии с ОАО «РЖД» продолжает работу по поэтапному возобновлению международного пассажирского сообщения между Республикой Беларусь и Российской Федерацией. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Премьера детективной истории для детей "Шерлок Младший и Медведь в Лондоне" состоится в Брестском театре кукол 10 апреля, сообщила корреспонденту БЕЛТА директор БТК Тамара Павлюкович. Читать статью далее »

Теги:

Апр 09

Как сообщает МЧС, ночью 9 апреля 2021 (в 02-56) поступило сообщение о пожаре в жилом двухэтажном кирпичном доме, размерами 9х15 м в д. Ольшаны Столинского района. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика