Авто

Апр 12

Многие горожане, замечая подобных змей, очень боятся. Однако ужи в Беларуси не редкость. Особенно, когда теплая весенняя погода, как сегодня (12 апреля 2021). Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 12

Валентина Будчанина из Бреста выиграла 400 руб в белорусском "Что? Где? Когда?" с вопросом о герое чеховского произведения. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

Злоключения контейнеровоза Ever Given, практически неделю блокировавшего Суэцкий канал, продолжаются. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

С 13 апреля 2021 в Беларуси снова на копейку дорожает автомобильное топливо. Об этом сообщает «Белнефтехим». Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

ДТП произошло сегодня днем (12 апреля 2021) в Бресте на улице Московской (перекресток с Гаврилова). Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 12

Группа компаний «СТиМ» инициировала участие сотрудников в республиканской акции по восстановлению лесных массивов «Неделя леса». Около 70 сотрудников поддержали инициативу и приняли участие в акции. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

За прошедшие выходные в городе Бресте зарегистрировано 11 пожаров в экосистемах. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 12

С приходом весеннего периода времени и началом посевной ГАИ области усилила контроль за сельхозтехникой предприятий и организаций агропромышленного комплекса. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

УСК по Брестской области расследуется многоэпизодное уголовное дело о мошенничестве. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 12

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 843 пациента с COVID-19, выписаны - 600 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

В агрогородке Томашовка Брестского района сегодня (12 апреля) состоялась церемония открытия бюста Юрия Гагарина, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

Судом Московского района г.Бреста рассмотрено уголовное дело в отношении 32 летнего жителя г. Бреста, обвиняемого в совершении хулиганства. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

В этом году жировки уже удивляли нас. В основном, конечно, цифрами в графе «К оплате». Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

Суд Барановичского района и города Барановичи огласил приговор по уголовному делу о получении взятки в крупном размере, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Брестского областного суда. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 12

Комитет государственного контроля с 12 по 19 апреля 2021 года проведет во всех областях Беларуси и Минске «горячие линии» на тему «Проблемы и недостатки при содержании объектов дошкольного образования». Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 12

Сотрудники брестского управления ГУБОПиК МВД РБ обнаружили арсенал боеприпасов времен войны в лесном массиве вблизи деревни Березовка Пружанского района. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 12

Ильюк Алексей Викторович – детский врач-офтальмолог. Не так давно он переехал с семьёй в Кобрин, где в настоящее время ведёт приём в Кобринской детской поликлинике. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

Сегодня (12 апреля 2021) из списка иностранных средств массовой информации, получивших разрешение на распространение в Беларуси, Министерством информации исключена иностранная телепрограмма Euronews. Срок действия ранее выданного разрешения на распространение на территории страны истек. Об этом сообщает Мининформ. Читать статью далее »

Теги:

Апр 12

10 апреля в Кобрине около 16:30 26-летний водитель мотоцикла YAMAHA на улице Дзержинского, по предварительной информации, не справился с управлением и опрокинулся. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 12

11 апреля в 15-36 спасателям поступило сообщение о загорании скирды соломы в 0,5 км восточнее г. Ляховичи. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 12

Историческая справка: В Западной Европе контрабанда как правонарушение появилась в XIV—XVI вв. в период бурного развития товарно-денежных отношений, когда государства признали для себя невыгодным беспрепятственный ввоз и вывоз товаров и в законодательном порядке установили определенные правила провоза товаров через государственную границу. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика