Авто

Апр 15

Генеральный директор "Белавиа" Игорь Чергинец в программе "Марков. Ничего личного" на телеканале ОНТ рассказал о стоимости последних купленных самолетов, сообщает БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Россельхознадзор с 16 апреля 2021 года разрешает ввоз в Россию свежих яблок с 10 белорусских предприятий-производителей. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Магазин закрыт с 1 апреля в связи с капитальным ремонтом дома. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Седьмой международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд «Прометей-2021» завершился в городе над Бугом. В течении четырех дней шесть команд из Беларуси, России и Украины выявляли сильнейшего на брестском стадионе «Строитель». Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Не совсем обычное ДТП заметили сегодня (15 апреля 2021) в Бресте на перекрестке Машерова-Зубачева недалеко от "звезды" крепости. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении Ж. – ему инкриминировано сопротивление сотруднику ОВД при выполнении им обязанностей по охране общественного порядка, сопряженное с применением насилия. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

В Ивацевичах четырех мужчин задержали по подозрению в нападении на местного жителя, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель управления Следственного комитета по Брестской области Дмитрий Иванюк. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Глава города сегодня (15 апреля 2021) вручил служебное удостоверение вновь назначенному зампреду Андрею Ильяшуку. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Во время пресс-конференции «Об актуальных вопросах обеспечения ценовой и финансовой стабильности» глава Нацбанка Павел Каллаур рассказал о своей стратегии сбережения. Он заявил, что хранит все накопления в белорусских рублях. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

По данным следствия, утром 13 апреля 5-летний ребёнок вместе с родителями находился в гостях у своей тети. Пока взрослые были в отдельной комнате, мальчик взобрался на подоконник, открыл окно и выпал из него с высоты второго этажа. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

Предполагается, что в начале Мишустин встретится с Александром Лукашенко во Дворце Независимости, а затем состоятся переговоры главы российского правительства с премьером Романом Головченко в Национальной библиотеке. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

Население не спешит открывать депозиты в иностранной валюте, а восстановление сберегательного процесса займет некоторое время. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В Беларуси до конца года цены на топливо планируется увеличить на 5—6%. Такая информация содержится в протоколе заседания общественно-консультативного (экспертного) совета по развитию предпринимательства при концерне «Белнефтехим». Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы - 1 тыс. 222 пациента с COVID-19, выписаны - 1 тыс. 348 пациентов. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В Московский РОВД Бреста обратился горожанин, который в добровольном порядке сдал пистолет. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В Бресте сегодня открыли первый в городе встроенный в многоэтажный дом детский сад, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 15

В Ивановском районе по подозрению в краже были задержаны два местных жителя – и, как оказалось, небезосновательно: в карманах мужчин были обнаружены польские монеты 1923 года выпуска номиналом по 50 и 20 грошей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Прокуратура Лунинецкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя Я., которому инкриминировано умышленные повреждение и уничтожение имущества общественно опасным способом. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 15

Следователи устанавливают обстоятельства убийства жительницы Барановичей. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Генеральный секретарь правящей в Японии Либерально-демократической партии Тосихиро Никаи считает, что, если ситуация по коронавирусу будет ухудшаться и проведение Олимпийских игр станет чрезвычайно затруднительным, вариант отмены соревнований возможен. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 15

Государственная программа "Дороги Беларуси" на 2021–2025 годы подразумевает появление еще трех платных участков дорог, про это говорится в постановлении Совета министров, опубликованном на Национальном правовом портале. Читать статью далее »

Теги: ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика