Авто

Апр 21

Что это за услуга? Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Что выбрать: искусственные цветы или живые растения на кладбищах. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Специалисты отмечают, что сейчас на Брестчине наблюдается определенный рост заболеваемости инфекции COVID-19, но интенсивность наступающей третьей волны ожидается не выше осенней. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

По информации комитета, оперативно-розыскные мероприятия в отношении подозреваемых велись на протяжении полугода. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Сегодняшний (21 апреля 2021) видеофакт из Кобрина. Перекресток Дружбы-Парковая. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

УСК по Витебской области проводит проверку по факту гибели сотрудника Оршанского РУВД, тело которого обнаружено в служебном кабинете, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УСК по региону Оксана Лазько. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Брестчанка Анастасия Шкурдай выиграла чемпионат Беларуси по плаванию на дистанции 100 м на спине, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Александр Котт (режиссер фильма "Брестская крепость") опубликовал сегодня (21 апреля) на странице в Facebook: Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

В Бресте с 22 по 24 апреля пройдет «черная пятница» в магазинах «Санта». Цены на товары снизят до 54%, а некоторые из них предложат в паре по цене одного. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

В Беларуси по состоянию на 21 апреля боле 211 тыс. человек получили первую дозу вакцины против COVID-19, более 75 тысяч человек прошли полный курс вакцинации. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

ДТП произошло 21 апреля около 04.15 часов. Читать статью далее »

Теги: , ,

Апр 21

28 апреля 2021 года с 10 до 13 часов комитетом по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома во взаимодействии с управлениями по труду, занятости и социальной защите горрайисполкомов будет проводиться областная ЭЛЕКТРОННАЯ ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для безработных граждан и граждан, ищущих работу. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

Страны Запада игнорируют факты подготовки государственного переворота в Беларуси и планирования убийства лидера республики Александра Лукашенко. Об этом заявил в среду (21 апреля 2021) президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

Барановичская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу об угоне и краже, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации Брестской областной прокуратуры. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

Иногда "тупить" на дороге начинают одни - а достается другим. Один из таких случаев произошел вчера (20 апреля 2021) на бульварном кольце в Бресте. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Строительство Республиканского центра патриотического воспитания молодежи в Брестской крепости планируется начать в 2022 году. Об этом сообщил сегодня председатель облисполкома Юрий Шулейко во время приема граждан, передает корреспондент БЕЛТА. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Сегодня (21 апреля 2021) специалисты КУП "Брестское ДЭП" начали ремонт дорожного покрытия улицы Красногвардейская! Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Ленинским РОВД Бреста устанавливается личность мужчины, который 24 февраля около 17:00 часов находился в магазине по адресу: Брест, ул. Дзержинского, д.5. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Прокуратура Каменецкого района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя Бреста П., которому инкриминировано оскорбление судьи в связи с осуществлением им правосудия. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Как мы и предупреждали, с сегодняшнего утра движение по Вульковскому кольцу в Бресте усложняется - предварительно до 8 мая. Читать статью далее »

Теги: ,

Апр 21

Московским РОВД Бреста устанавливается местонахождение несовершеннолетнего жителя Бреста Ганюка Дмитрия Александровича, 25.04.2003 г.р. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

Напомним, в ночь на 5 апреля произошел пожар в общежитии в Бресте. Были спасены 13 человек, один попал в реанимацию. Читать статью далее »

Теги:

Апр 21

20.04.2021 поступило сообщение о пожаре произошедшем на территории СХФ в д. Малые Круговичи Ганцевичского района. Читать статью далее »

Теги: , ,


ПОПУЛЯРНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ

Если блок популярных новостей здесь не отображается - отключите в браузере блокировщик рекламы.

Яндекс.Метрика